Дагестанский Цой (видео)

Про самого певца из видео пока известно мало: родом он из Кизлярского района Дагестана и до сих пор исполняет свои песни на местных свадьбах. Под стать певцу и его зажигательная подтанцовка, по очереди с полной самоотдачей исполняющая на сцене дикую помесь тектоника, лезгинки и брейк-данса.
« В удачный момент!
Демотиваторы продолжаются »
  • +38

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
от такого исполнения Цой в гробу перевернулся.А танцоры идиоты.Из лирической песни сделать поп ремейк… нет слов.ОН бы так же с песней День ПОБЕДЫ ПОП ШЛЯГЕР СДЕЛАЛ С ПЛЯСКАМИ… брейк-данса. И букварь пусть купит.чтоб русский язык не поганил…
0
Не чего себе класс
-1
ему песню гастарбайтера только исполнять, просто ужас
0
от таке
0
Подтанцовка очень смешная, молодцы))
0
запально!!!
0
учкудук три колодца...)))
0
Смешная подтанцовка!!!:-)
0
да им крови и войны
+1
Какие-то клоуны под шафе веселятся, ну и бог с ними. Запись конечно очень старая, конца 80-х или начала 90-х годов, по обстановке в зале, по их одежде видно. Лезгинки там и рядом нет, а брейк-данс был как раз в моде в конце 80-х. Только вот обязательно ли выделять что это дагестанец? Таких идиотов у каждого народа или нации найдутся. Смешно поют, танцуют — посмейся над ними как все, но зачем же крови и войны желать? Или может я тебя не понял. Что значит — «да им крови и войны»? ))) И еще, я сам очень уважаю и люблю слушать песни ВИКТОРА ЦОЯ и неприятно что слова коверкаются, но что возьмешь с этих идиотов. А с другой стороны, без них и жизнь была скучной и серой. ))) Не желайте зла друг другу. Дай бог всем счастья!!!