Мегатроллинг на ютубе

В начале сентября на ютубе был размещён видеоролик с девушкой, танцующей под музыку (вернее, активно двигающей бёдрами), с довольно неожиданным концом:

Удивительно, но это видео в считанные дни набрало около 9 миллионов просмотров (на момент написания новости – 11.949.674 просмотра). Более того, этот видеоролик показали и многие крупнейшие американские каналы.
Спустя почти неделю в популярном шоу «Джимми Киммел в прямом эфире» («Jimmy Kimmel Live») американский телеведущий признался, что это была всего лишь постановка, и показал настоящее завершение видеоролика с охваченной огнём девушкой (на 1:30 минуте). Этот видеоролик просмотрело ещё больше зрителей, чем предыдущий – 13.801.822 (опять же, на момент написания новости).
Сам телеведущий был в шоке от подобной популярности ролика, поскольку это видео они никак не пиарили, не рекламировали – не делали ничего, чтобы его хоть как-то популяризировать. Они всего лишь выложили его на YouTube.
Мораль сей басни такова: нельзя верить всему тому, что пишут в Интернете. И только мы – на Бугага.ру – прилагаем все усилия, чтобы информация, которой мы с вами делимся, была проверена и достоверна. А если что, то рассчитываем и на ваше содействие
« Новые и смешные "аткрытки"
Прикольные блюда и вещи »
  • +45

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Класс!
0
Вот и потрясла попой!:-)Хорошо закончилось!