Молитва перед корпоративом

Господи, помоги мне пробыть в спиртной скромности и половом воздержании. Даруй мне силы взбалтывать, но не смешивать. Спешить, не перебирая. Закусывать наперед и в достатке от щедрот банкетных…
Дай сил душевных перед коллегами и начальством не осрамиться. В имидже моем удержаться. Разудальством моим не разойтися. Яко агнец пусть буду смирным я.
От обид годовых и суетных перечтения пусть воздержусь я. От выйти поговорить убоюся, яко праведник пусть. Охрани от излияний полуночных перед учредителями. Запри язык мой в выражении директорам и присным мыслей моих. Не введи во искушение танцев откровенных, да и от плясок на столах праздничных. Удержи от падения в салат зловредного. От обжирания скоромного неправедного поелику прегрешен несдержанностью своей и славен оным во местностях многих. Убереги от злого ока фотоаппаратного.
Охлони меня от писания пьяных ночных смс и прочих во веки мерзостей памятных.
Сопроводи домой в здравии до заутренней. Пробуди днем следующим в весели и в постели с законным супругом.



« Те еще приколы...
Смешные надписи, объявления и вывески »
  • +118

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
да уж…
0
Желаю Всем, проводить уходящий год с удовольствием!!! И не о чем не жалеть!!!
0
веселенько…
+1
Ну, всё правильно. Надо молиться перед каждым делом. Особенно, если чего-то опасаешься. Только поправочка. Молитва должна начинаться с поклонения Богу, благодарности. Вот люди пишут: живём без корпоративов. Значит, можно бы поблагодарить, что Бог послал такую работу, начальника и хлеб насущный! И помолимся за тех, кому, мягко скажем, совсем не до веселья!
0
  • avatar
  • veldt
Мои жлобы-начальники никогда корпоративы не устраивают так, что обойдусь без молитв. А вообще прикольно =)))
+1
какое веселье? Мы в жопе!
+1
Сарказм, конечно, но прямо в точку!