Застрявшие коты

Из-за своего непомерного любопытства, они становятся заложниками вещей и предметов.





















« Фотоприколы и картинки
Забавные комментарии из соцсетей »
  • +128

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
У меня раз кошка застряла птицей в форточке, а вторая щукой в заборе. Думаете выпустили добычу? :))
0
Бедолажки — симпатяшки!
+3
Как ветеринарный врач по профессии могу сказать одно — ничего смешного! Бедные животные!
0
Супер!
+1
что то смешного мало.Вижу только хозяев-идиотов
-1
  • avatar
  • kv127
Каждый видит, что ему ближе...))
0
Я тоже идиотов вижу на 60% фоток.
0
  • avatar
  • kv127
А СЕРП в 60 или в 40%)))))
0
На ЭТОМ сайте? 100%. :))) А теперь по пунктам. Всего три фотки-остальное лень. Взяла самые вопиющие. У меня всю жизнь коты и стат.материала-море просто. Фото третье снизу: Не пропихнётся кот НА КАФЕЛЕ в коробку до середины туловища. Фото с котом из-под коробки PRIORITY: Кот не может сверху сам за собой коробку заклеить. Фото с коробкой из-под дисков на бошке: Не пролезет до задницы по причине лёгкости коробки-вперёд уезжать будет. Даже допустив, что она на упор стояла у стенки-просто не полезет дальше. Остальные хозяева (большинство) спешат фотик схватить и сфоткать бедного кота, а не вытащить.
0
  • avatar
  • kv127
И у меня всю жизнь коты да кошки...))) Однако имею убеждение: Кошки — паразиты. Задумайтесь на секунду, сколько офигеллионов их отлично живёт среди нас. Их кормят, гладят, любят. И они отнюдь не бедняжки… Но стоит выложить забавные фото — начинается разбор хозяев, мол идиоты… Вот этого не понимал никогда: животные сыты-ухожены, ну немного поиграли с ними (им же в радость). Ну так почему идиоты хозяева то???? Что за ерунда?))) Кстати штамп отношения к кошкам, идентичен штампу отношения к политике. Штампы, понимаешь, так удобнее жить…
0
Не согласна вплоть до драки! :)) «Немного поиграли»-это мышку кинули, а не заставили терпеть неудобство. Давайте я вас одену в ласты и подгузник сфоткаю и выложу? А чё вам потерпеть-то ради кормёжки, да ласки от любимой женщины? А то что они именно ТЕРПЯТ, а не «им нравится», вот такие выкрутасы-факт. Лично я проповедую уважение в т.ч. и к кошкам. Обрядил кошку раком, покрасил в зелёный цвет и молодец! Не идиот совсем. Когда мы их заводим, то мы прекрасно знаем, что заводим паразитов и богов себе. И НЕ уважая этого паразита-не уважаем себя в первую очередь. Если это расхожий штамп-то побольше бы таких в нашей жизни.
0
  • avatar
  • kv127
Драки не будет!)) Никому не навязываю -моё: кормить, бабки платить за лечение не вопрос, но и подколоть «паразитов» легко могу. Вплоть до неудобства — перетопчутся, не растают)) Именно потерпят! И не факт, что страдают. Хорошо знаю, как и Вы, что кошаку если что не нравится — реакция яркая. Тут в теме, в жизни, история проста — совместное сосуществование. Тебя кормят, да уважают, но и играют иногда — сие не беда и не идиотизм.
0
Нет БУДЕТ! :)) Пьяная непременно! :))) Подколоть и я могу! Накинуть одеяло на лежащего или из-под полотенца вытянуть верёвочку с бантиком (отсюда почерпнула) :)) А Вам могу посоветовать прилепить на спину коту полоску скотча. Ухохочитесь. :)))))))))) Каюсь. Сама пробовала, потом каялась и дала сухарик. :))
+5
А испуганных глаз нет ни у одного… нравится им…
+1
Так может, уссурийских тигров уничтожили не браконьеры, а они сами «где-то» позастревали? ))
+3
любимые нежные! спасибо
+6
  • avatar
  • kv127
Застрявшие ли? Скорее консервированные..))