Сумасшедшие названия кафе

Как привлечь в свое заведение как можно больше посетителей? В первую очередь надо придумать необычное название. Правда, некоторые предприниматели под словом “необычное” понимают нечто совсем другое…




















Внимание, важная информация!
Друзья, на сайтах платформы можно узнавать о новых темах сайтов не только через почтовую рассылку, но и через крайне удобную функцию — Лента, которая находится в верхнем меню, справа от логотипа сайта

Для этого нужно войти в данный пункт и выбрать понравившийся вам сайт, например

После обновления страницы, в её правой части будут располагаться все новые темы с выбранных сайтов, которые вы ещё не просматривали. Количество новых тем будет указано в верхнем меню рядом с пунктом Лента.
Также в меню есть пункт Активность друзей, в котором вы сможете отслеживать различные действия как своих друзей, так и других пользователей платформы «Тематические новости».

Если данные функции вам понравятся, то у сайтов не будет почтовой рассылки, а все анонсы новых классных тем будут появляться только в Ленте. Пользуйтесь на здоровье!
« Саркастичные открытки
Смешные картинки в чёрной рамке »
  • +107

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Понравилось! А кафе — Кафе оригинально!
0
Да, нарочно не придумаешь. Отличная подборка материала.
+1
суши муши и шо то у ашота это шедевр))))))))))
+1
Очень понравилось!
+1
  • avatar
  • ktn76
ёшкин кот)))
0
Ужасы, да и только…
+2
У писателя А.Грина в романе «Дорога в никуда» один из героев владел рестораном «Отвращение», в котором подавали «жареные гвозди», суфле «Уберите», пирожное «Горе» и тд. К услугам посетителей «не аккуратность», «грубость»,«хамство».разумеется на самом деле это была только реклама.Эти вывески мне напомнили роман, надеюсь здесь тоже только реклама, а сервис и качество подаваемых блюд нормально?
+2
Ну в кафе «Жопа» я б наоборот не пошла, как и в «Сироту» семейную. А в «Ёшкину кошку»-с удовольствием.
+2
Прикольно!!!
+1
Ёшкина кошка — супер