Студенческий инстаграм

Давайте заглянем в инстаграмы российских и украинских студентов, живущих в общежитиях, и выясним, чем они занимаются накануне Нового года.




Студенты транслируют свою жизнь в Инстаграм практически без купюр. На их снимки попадает и изготовление шпаргалок, и посылки из дома, и алкоголь, и спящие соседи по комнате, и последствия вечеринок.


В подборку попали фотографии, сделанные в общежитиях МГУПП, Университета имени Герцена, Днепропетровского национального университета и других образовательных учреждений России и Украины.

































« Прикольные демотиваторы
Новогодние маразмы »
  • +110

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Очевидно эти фотки понятны и смешны общаговцам…
+2
Общага, милая общага, как мы тебя в своё время ругали и проклинали. За то теперь, с каким теплом вспоминаем студенческие годы, а особенно жизнь в общаге, и всех друзей. Теперь говорим, кто не жил в общаге, тот не прошёл школу жизни и выживания. — «Как из одной картошки, пачки вермишелья, надо, что то приготовить, и человек пять накормить. Думай студент, ведь сегодня ты дежурный, а дружки все есть хотят». Студенческие годы, самые весёлые и беззаботные, пока нет сессии. А от сессии до сессии, живут студенты весело!
+3
Все так же во все времена.Как молоды мы были, как искренне дружили…
+3
"… от сессии, до сессии..."
+1
Бывает интереснее…
+1
Ничего интересного
+3
У нас покруче и посмешней было…
+7
эх как давно это было…