Правила проезда в метрополитене для женщин

Некоторые женщины в метро могут показаться нам довольно странными, а все потому, что они, наверное, пользуются перечнем негласных правил, которые приведены ниже. Вполне возможно, что с некоторыми из этих правил знакомы и некоторые мужчины.








« Не перевелись ещё мужики на Руси
Подборка автоприколов »
  • +83

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

-1
Не только в метро.
+1
В точку. Еще бы аналогичное про мужчин…
+1
Иногда ломлюсь в открытую дверь)) Но остальное точно не про меня)
+2
Ну уж сумки на сиденья ставить — это в основном точно женское
+8
Добавлю ещё пару правил. «Помните, вы оплатили проезд в метро. Это значит, что Ваша сумка имеет полное право на отдельное место рядом с Вами. Если у Вас две сумки-значит два места, не считая Вашего» «Обязательно сидите нога на ногу! Таким образом Вы обратите на себя как можно больше внимания противоположного пола. Особенно, если удасться испачкать светлые брюки. А если при этом вы перепачкаете и полвагона ненавистных соперниц, то это уже большая удача.» А вот правила для мужчин: «Спите, если вам удасться сесть. Вокруг престарелые и женщины. Если сидеть с открытыми глазами, то Вас будут ненавидяще сверлить взглядами.» «Раздвигайте ноги как можно шире. Высший пилотаж на два места сбоку от Вас. В конце концов ваша удобная поза дороже желания присесть всех остальных.»
+1
и обязательные правила для мужчин-никогда не брейте подмышки, чтобы, когда вы держались за верхний поручень, все видели густую растительность.Душ тоже желательно не принимать! Если с утра пораньше вам подвернулись сто грамм или свежая луковица-забудьте о жвачках, все просто обожают этот запах! Не забывайте время от времени поправлять трусы через карман и притворяться спящим, когда входит женщина!
+1
забыли добавить одно правило-нужно обязательно стоять «на дверях», всем видом показывая, что собираетесь выходить, а при открытии дверей сделать удивленное лицо и отойти в сторону на расстояние, достаточное, чтобы выходящие пассажиры смогли протиснуться, но в то же время не смогли попасть вам в глаз плевком!
+1
вы сделали мой вечер)))))))
0
:)) А ваши правила-для всех. :)) Сюда для дам можно ещё добавить полфлакона духов, а если взять подружку, облитую другим запахом-ПЕСНЯ! :))
+3
мужчины ведут себя точно так же. Только не сумку к считывателю прикладывают, а сами о него трутся, пытаясь попасть в жёлтый кружок нужным карманом. Выглядит тошнотворно
0
абсолютно с вами согласна! в своем глазу бревно не видно :)
+1
Автор не Остер случайно?)))))