Из подслушанного...

Отпросилась у директора сегодня утром прийти попозже на работу. Коллеги думают, что у меня дела какие-то, а я блины жарю для них. Масленица!



Фотограф. После загса молодоженам дают голубей, чтобы отпустить их в небо. Делаю стандартный кадр, когда голуби у них в руках и говорю: «Поцелуйтесь!». В 99% женихи целуют голубя, а не невесту)

Девушка, 19 лет. Сказала родителям, что переезжаю от них. И что вы думаете я услышала? Они начали спорить, кому из них достанется моя комната в качестве кабинета!

Знаете, мне грустно, что жизнь сейчас такая прозаичная. У наших бабушек, дедушек или хотя бы родителей куча крутых историй из молодости: как они познакомились, в походы ходили, пели песни под гитару… Мой дед отбил бабушку у её жениха накануне свадьбы и уговорил уехать с ним, они счастливы, уже больше 50 лет вместе! А мы что расскажем внукам? «Твой дед лайкнул мне фотку в контакте, вот и познакомились»?

Мой муж любит покурить травку. Бешусь страшно! Нашла отдушину: в найденный пакетик сыплю специю, похожую внешне на оригинал… В общем, сейчас он курит базилик и орегано в равных пропорциях )))

Когда я была маленькая и спала с мамой, если мне вдруг снился плохой сон, то я брала маму за руку, и думала, что по её руке ко мне будет передаваться хороший сон, который снился маме. Помогало.

Когда мне было 10 лет, меня мама отправила в магазин за продуктами и дала большой список того, что надо обязательно купить. И когда я стояла возле кассы, кассирша сказала определённую сумму денег, но мне не хватало, я начала откладывать продукты (чтобы дешевле получилось), а всё равно не хватало, а очередь была большая, я была в таком отчаянии, что полсписка я не куплю, но мужчина, который стоял после меня, взял и оплатил все мои продукты! Мне было очень приятно и стыдно! Спасибо тому человеку.

Неожиданный бизнес план! Делаем фаст-фуд кафешечку и называем её «Ресторан» или «Элитный ресторан». Студенты будут ходить туда, чтобы говорить, что они каждый день питаются в элитном ресторане!



В классе втором получила двойку. Когда отец проверял дневник, готова была разреветься. Но он ничего мне не сказал, потому что держа дневник, он закрыл пальцем оценку.

В детстве очень ссорились с братом. Но, однажды утром, ещё спящей, почувствовала его холодный и такой приятный поцелуй на мой щеке. Проснулась в шоке и в неописуемом, восторге. Позже выяснилось — ткнул мне в лицо… пяткой! паршивец))) обожаю его!

Иногда в меня вселяется какой-то книжный демон. Проглатываю книги, как удав, по 2-3 толстенных томика в день. А потом появляется странное свойство: начинаю думать о себе в третьем лице. Причём таким красивым литературным, мать его, языком! Недавно зашла в душ: "… Да, это обычное утро. Она потянулась и потёрла кулачками сонное личико...." Ну, мать моя печенюшка, ну что за хрень! А когда у меня собака умерла, так я по вечерам мысленно романы писала. Насыщенней вашего «Хатико». Сука.

Однажды мой друг сказал мне, что не огорчается из-за того, что у него очень плохое зрение. Он рассказал одну удивительную свою особенность. После дождя остаётся роса на траве. И его глаза могут преломлять свет по иному и он видит радугу в траве.

Последний триместр беременности создан для того, чтобы идеально вымыть пупок)))

В детстве, когда мне было пять лет, мои братья и сестра прикалывались тем, что «выдали меня замуж» за соседского мальчишку. Одели мне фату, и платье нашли белое. Был алтарь и даже лепестки каких-то цветов))) Это было время, когда мы вместе с родителями смотрели бразильское мыло про любовь и свадьбы! Ревела жутко, от того, что мой суженный совсем мне не нравился! Брак не по любви! Но спектакль всё таки разыграли! Сейчас вспоминаю с улыбкой) Рассказала мужу) кажется он заревновал!

Лет 7-8 назад пришла в гости к двоюродной сестре и узнала, как они общаются с подругой, которая живёт в соседней квартире. Сестра садилась к стене, за которой её уже ждала приятельница, снимала небольшое видео на телефон, где расказывала, как прошёл её день и отправляла подруге через блютуз (!) сквозь стену и с нетерпением ждала ответа. Вот это крутотень! Кажется, я знаю, как зарождался скайп…

Сыну 9 лет, дочке нет ещё года. Мне нужно было заняться домашними делами, дочка одна не сидит в принципе. Сын всегда помогает. Вижу, что он уставший сегодня, чтобы взбодрить его, говорю — «Оплачиваю услуги няни 100 рублей — час, посиди с сестрёнкой!» А он мне отвечает — «Мам, перестань, я знаю, что у нас с деньгами сейчас не очень, я так просто посижу.» Обняла его и плакала… Как же он вырос!.. Дети всё всегда чувствуют, видят и понимают…



Я работаю медсестрой в психиатрии. И сегодня мы госпитализировали в психбольницу одного из наших врачей. Переработал((

Когда еду ночью по трассе и сзади едет машина с дальним светом, снижаю скорость, чтобы она меня обогнала и потом еду за ним следом с дальним светом. Чтобы сука думал башкой своей!

Хочу, чтобы во всем мире отключили интеренет и мы снова начали общаться в живую, гулять, развиваться. Устала от вечно сидящих в своих гаджетах друзей…

Однажды ночью я уехала кататься с другом на мотоцикле. Затем мы всю ночь пили красный чай и читали матерные стихи Есенина. И вот только сейчас я осознала, что та ночь, проведённая сначала под звёздным небом, а затем на маленькой кухоньке, была самой прекрасной ночью в моей жизни.

Сказала как-то своему парню, что не люблю цветы, да и вообще всякие подарки мне дарить не нужно, помогать с деньгами тоже (вся такая самостоятельная). Вот и сижу теперь гордая, а самой так хочется хоть маленький цветочек, хоть какой-нибудь сюрприз…

Пользуюсь только верхней половиной монитора, нижнюю же всегда загораживает мой жирный кот. Все значки на рабочем столе сверху, окна приложений, всё! даже меню пуск перенёс.
« Прикольные надписи и объявления
Голоса из соцсетей »
  • +122

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Жизнь заставляет!
0
"… Кому достанется моя комната в качестве кабинета" © :-)
0
доктора жалко! а вот кот хоть так получает внимание! молодец котяра! а вот мой в этом году 3 раз разорвал одно и то же ухо! ходит теперь с лысым ухом!
0
Все ругают инет… де замена живого общения. А кто-нибудь задумывался СКОЛЬКО народу получило возможность хоть как-то общаться? Инвалиды, просто не очень социально активные люди и т.д.
+2
Психиатра жаль…
0
+++
0
Ох, эти коты возле мониторов…
+1
нет кота — нет проблемы!
+3
Хорошо… а когда сидели с ребятами во дворе и пели под гитару, было прекрасно!!!
0
+100
+2
Классные истории-живые, настоящие… И мне захотелось лет десять вернуть-сидеть до утра во дворе летней ночью, петь Сектор Газа под гитару и дешевое винцо, все так просто и банально, но я чертовски была счастлива в то время и с теми людьми! Жаль, что тогда этого не понимала…
+8
За последний пост — респект!!! Вы настоящий друг!