Меню одного из ресторанов города Иваново

Вот такое оригинальное меню, где несколько страниц выделено жестким правилам поведения, предлагает своим клиентам один ресторан города Иваново.




« Подборка курьезных звонков в кемеровскую полицию
Удивляемся и машем »
  • +141

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Хамство, оно и есть хамство, тем более от работников сферы обслуживания!
+1
Проблема в том, что все, кому не понравилось данное меню — не работаете с клиентами (в сфере обслуживания и прочее). Работали бы, как некоторые, халдеями, я б посмотрела, как вам понравилось быть грязью под ногами тех, кто с баблом…
0
это нормально!
0
Я бы пошла в любое другое заведение в радиусе. Прочтя данные пункты меню, я б тупо обиделась. И то им так и это не эдак… Да в пень такую «культуру обслуживания».
+1
  • avatar
  • kv127
Однозначно! Ресторанное быдло не способствует отдыху и аппетиту. Единственно что: не исключаю, что это оригинальный маркетинговый ход ресторана «Серов». Народ начал валить туда и убеждаться в отсутствии всего изложенного хамства. И если это так — снимаю шляпу!)))
+1
Вы б пошли после такой рекламы? Я б-точно нет!!! Мне вот как раз классика нравится. Официант-халдей с зализанной причёской, вышколенный до безумия. Профи. А жующая жвачку корова в грязной кофте и немытыми волосами, ну никак не способствуют моему пищеварению. Особенно возмутил пункт про детей. Что за дискриминация такая? Я б ещё поняла ограничение по времени, а это «нахх нам не нужны ваши шумные ублюдки»-откровенное хамство!
0
  • avatar
  • kv127
В меню чистое хамство. Конечно. Но я, будучи в Иваново, уже бы знал о «Серове» и при оказии может бы и сам убедился — собственно цель маркетинга их (если это так) была бы достигнута…
+2
Вот например в Москве есть ресторан «В темноте», если хотите гляньте в инете. Я-коротко. Там раздеваются, сдают даже сотовые и идут есть. Всё в полной темноте. Вы пойдёте? :)) Я сразу представляю вытертые сопли на занавесках и смачный плевок в тарелке, пока я не вижу. Я-не пойду туда. Так же как и в этот. Не стану проверять. :))
+3
  • avatar
  • kv127
Ну да. Теперь всё ясно! Специализация! «В темноте» — персонал «тотально незрячие» (выражение с их сайта) В «Серове» — тотально серая администрация. Жду открытия ресторанов «В гостях у маркиза» (Де Сада, где бьют посетителей), «Княжна Тараканова» (заливают водой нафиг), «Отелло» (бесплатное удушение маврами), «Павлик Морозов» (стукачество жёнам на загулявших мужей), «Моцарт» (Сальери как призовой шанс) и т.п. и т.д.))))
+3
чтобы не говорили «эй, ты, иди сюда», в бейджике нет ничего зазорного, они есть и во многих офисах. негостеприимный ресторан в общем.
+1
Я очень уважительно отношусь к любому труду и любой профессии, но не следует забывать что люди работающие в сфере обслуживания напрямую зависят от своих клиентов, вернее их заработок. Наверное у меня бы тоже желание выйти пересилило желание остаться в данном заведении. Я считаю вежливых и культурных людей, пришедших отдохнуть и покушать в ресторан гораздо больше, а посему все эти ну очень резкие правила поведения излишни. Так приятно, когда официант расторопный и с улыбкой, сразу и чаевые автоматически увеличиваются в размере. А не можете работать с людьми- ну ищите другую работу.
+1
Молодцы, правильно!!!
+1
  • avatar
  • kv127
Через «Источник» нашёл эту забегаловку. www.tripadvisor.ru/Restaurant_Review-g790136-d6187543-Reviews-Serov-Ivanovo_Ivanovsky_District_Ivanovo_Oblast_Central_Russia.html Там есть и отзывы и рейтинг.
+2
«Тефтель с рисом, котлета с картошкой!!!!!!!» :)) (отзывы почитала по ссылке)
+2
  • avatar
  • kv127
Каков поп, таков и приход…
0
  • avatar
  • kv127
Бывший совок это, потом реальный пацан ставший директором ресторана. Прочтя такое, в таком стиле, думаю часто получает привычное уже «да пошёл ты… ». Голосование кошельком его вылечит…
+2
Всё правильно! Я только ЗА! Молодцы! А те, кто не согласен, то там же написано — Вас ждут два десятка заведений в радиусе всего 500метров.:)