Подслушано...

Прикольные истории из реальной жизни...


Один сокурсник-иностранец поспорил с сокурсником-русским на весьма кругленькую сумму денег, что тот не напишет диплом за одну ночь. Боже, человек четвертый год живет в России и так и не понял, что русские всегда все делают в последний момент, а если еще и за деньги…

Еду в автобусе. Напротив сидят мальчик с девочкой лет по десять. слышу обрывок разговора, когда мальчишка говорит девочке:«А ты умная. Только некрасивая. Но ничего, исправишься, я подожду»))

Никогда не смотрели п**но вместе с мужем (7 лет вместе). Недавно говорю: «Давай, показывай, что там у тебя припрятано». Уселись, точнее улеглись. Включил, две минуты понервничал, выключил. Сказал, что я не должна смотреть ни на чей, кроме его.

Шла сейчас мимо вокзала. Куча народу провожает солдатиков. У всех родственники друзья, стоят в кружках. И только один солдатик стоит в одиночестве. Подошла к нему, пожелала достойной службы. Счастью его не было предела.

Еду сегодня в метро, вижу девушка стоит в куртке с животиком не по размеру, вроде беременная и уступил ей место. Села значит, начинает расстегивать курточку и мило так смотрит мне в глаза и улыбается. Неожиданно высовывается голова большого британского котейки, оба радостно смотрят на меня. Улыбаюсь тоже

Однажды, в очень ветреный день я переходила дорогу. Дождалась зеленого и начала переходить, параллельно отвечая на смс. Как вдруг перед глазами ничего! Чернота! Я ужасно испугалась, начала вертеться по сторонам и думать, что я ослепла. А это всего лишь черный пакет налетел мне на лицо. ЧЕРНЫЙ, МАТЬ ЕГО, ПАКЕТ!!! Я как дура стояла с пакетом на голове и кружилась по середине дороги!!! КАК снежинка, б**ть!

Никогда раньше не задавалась вопросом, зачем на женских трусиках вшит маленький кармашек прям ТАМ. А когда увидела рекламу нижнего белья в интернете, где подробно показывалось как люди вставляют в кармашек маленький вибратор (на пультике управления) и спокойно идут на работу, я задумалась: то ли я скучно живу, то ли отстала от жизни…

Однажды, по пути домой с университета, зашла в магазин за продуктами. Купила что нужно, уже хотела было уходить, как почувствовала, что сзади меня кто-то дергает за пальто. Оборачиваюсь — мальчишка лет 5, стоит и смотрит на меня. Спрашиваю его: «Малыш, что случилось?», а мне в ответ: «Тетенька, купите, пожалуйста, коробку молока». Купила, вышли вместе из магазина, смотрю — мальчишка побежал к котятам, что обитали возле магазина, и в тарелку наливает молоко. Хочется сказать его родителям спасибо за такого сына!



« Приколы, приколы, приколы...
Комментарии из соцсетей »
  • +160

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
БОЖЕ, как: же-КЛАССНО! ДОБРА, в ЖИЗНИ: НЕ ХВАТАЕТ! ЛЮДИ: ВСЕМ-ДОБРА!+СЧАСТЬЯ!+ЛЮБВИ!+МИРА!+ОТЛИЧНОГО: НАСТРОЕНИЯ!!! с УВАЖЕНИЕМ: ЛЮДМИЛА(СЕВАСТОПОЛЬ)ОЧЕНЬ!+ОЧЕНЬ: КРАСИВЫЕ ИСТОРИИ!!!
+7
Да, приятные истории. Мир не без добрых людей и это радует…
+4
Парень, что дрочит на грязное бельё -явно извращенец… Девушка, что пожелала солдату достойной службы и сама достойна уважения. А мальчик с котятами — я сам себя вспомнил )))
+7
А мне стало жаль одинокого солдатика, которого даже и проводить-то никто не пришел, а может и некому…
+7
Мальчик с котятами радует!!!
+3
Очень мило!
+4
о вибраторе засомневалась.
+6
Хорошие истории. все прочитала. приятные и забавные. спс
+13
Последняя история порадовала и обнадёжила) Значит всё не так уж плохо!))
+9
Последнее самое лучшее!