Подслушано...

Несколько историй доказывающих, что жизнь порою куда интересней вымысла…


Сегодня в электричке девушка напротив достала ножнички и зеркальце и начала подстригать волосы в носу при всём честном народе, никого не смущаясь! Я почти позавидовала такой раскрепощенности.
******
В нашей стране ветеринары добрее и отзывчивее, обычных врачей. Пока с собакой сидели на приеме, ветеринар и рассказал что и как принимать, и успокоил, и посоветовал, как и где лучше стерилизовать( хотя это и не его клиника), и здоровья пожелал всем. А мы сидели и лишь с упоением смотрели на человека, который любит свою работу и счастлив.
******
Познакомилась с мужчиной. В интернете. Так себе, умом не блещет. Внешне обычный. Встретится уговаривал с самых первых строк переписки. Я не хочу, всячески отмазываюсь.Сегодня переписываемся, и тут он присылает мне фото свое с высунутым языком, а он у него оказался жесть какой длинный. Уж не знаю я, чего он этим хотел добиться, но я ни о чем больше думать не могу… Только и представляю, как этот язык «в деле». И так завожусь, что ноги подкашивает. В общем завтра свидание у нас))Надо же оценить)
******
Спросила бабушку какой был ее рецепт счастья и покладистого мужа. Оказалось, еще в начале отношений, дед беспричинно отвесил ей крепкую оплеуху, на что она без скандалов и слез ушла на кухню. Все таки дети и обед по расписанию… Но когда он, часом позже, подошел к ней по делу, она без предупреждения жахнула его сковородкой по темечку, и пока он тихо сползал на пол, ласково прошептала на ухо: «А еще раз тронешь, я кирпичом тебе голову размажу.» Что-то побаиваюсь я мою бабушку после этой истории)
******


Друг решил сделать предложение. Но не той девушке, с которой встречается, а осознал свою настоящую любовь к бывшей подруге юности. Текущая девушка случайно нашла у него в кармане джинс чек на кольцо. Немного подождала — и устроила адский скандал, привлекла всех — от соседей до родителей. Вчера он сделал ей предложение в музее… Видела его сегодня — будто постарел на десять лет и попрощался с жизнью.
******
С детства осталась привычка представлять, что мы живём на дне огромного океана, а небо на самом деле — это гладь воды, и за этой гладью другой мир)
******
Я толстая. Без преувеличений, реально толстая)) но я совсем недавно пробежала уже 2 марафон(42,2 км!!). Конечно, мне это тяжело давалось и я еле успеваю финишировать в отведенное время) Но всё же меня очень раздражает всеобщий стереотип, что толстые люди не занимаются спортом! Если честно, сама где-то год назад также думала. Но сломала систему!)
******

Работаю в крупной компании. Все такие серьезные, костюмы, туфли, брифкейсы… А сейчас сидим в женском туалете трое таких бизнес леди в костюмах и уже минут десять перепёрдываемся.
******
Сегодня ночью я общалась с самим В.Цоем. Конечно не наяву, а во сне, но казалось, что все по-настоящему. Я когда его увидела, то расплакалась, подбежала к нему, обняла и долго начала рассказывать о своих переживаниях, мыслях, и о том, что его песни часто спасают в сложных ситуациях. Он меня выслушал, обнял в ответ и дал напутствие, советы. Наверняка мое сознание давно вынашивало эту идею и поэтому мне все это приснилось, но я до сих пор под впечатлением. Ощущение, что Он сам связался со мной.
******
Жутко бесят люди которые говорят что-то вроде этого:«Фу, как можно читать такую низкосортную литературу… это же второсортная колбаса… так уже давно никто не красится… ну и брови». Слушайте, если человек живет себе и не навязывает никому свой не идеальный вкус, в этом нет ничего плохого. Вы бы лучше вместо оскорбления образа жизни других, поработали б над позитивностью собственного мышления. Бесите, псевдо интеллигентные интеллектуалы.
******
Хочу снова стать ребенком, чтобы снова лечь к брату на колени, и он гладил бы меня по животу, рассказывая, что он видит из еды, которую я съела. «А вот тут курица, а тут картошка...»
******
Друг пошел курить на балкон с телефоном. По окончанию вместо сигареты он выкинул телефон. Пятый этаж. Оказывается курение вредит не только здоровью)
******
Перенимала от каждого парня, к которому по особому относилась, какое либо его хобби.то электрогитару начинала делать из дерева, то языки иностранные учила, занималась танцами, читала определенную литературу. Замужем уже 2 года и по ходу скоро буду разбирать и собирать москвич закрытыми глазами
******
Художник. Часто рисую людей в метро и дарю им рисунки. Недавно одной даме не понравился мой рисунок, она скомкала его и бросила мне в лицо! Вот сучара!
******
Переспали с нынешним молодым человеком в первый день знакомства. Зато знаете, как удобно! Не надо запоминать всех этих дат: знакомство, первое свидание, начало отношений, первый поцелуй, первая близость. Всё в один день!) Дело уже к свадьбе… Надо бы устроить на тот же день.
******
Несколько лет назад мне встретилась одна женщина и стала предсказывать мне мое будущее, я конечно скептик и не поверил но все запомнил! На сегодняшний день сбылось все до мельчайших подробностей кроме жены, она назвала ее имя и я кажется начал сходить с ума в поисках девушки с именем Ксюша. Я теперь даже спать с другими не могу, тк думаю что изменяю ей! Походу я дебил…
******
Читал эсквайр, заметил, что на всех рекламах часов стоит время 10:10. Решил почитать про это в интернете — есть даже теории заговора часовщиков. Могу сказать, что реклама точно работает — теперь захотелось себе часы!
******
Недавно мой муж сделал для меня ошеломительное открытие: на мой вопрос «Почему мы так редко целуемся?» ответил: «Потому что ты не умеешь целоваться.»
******
У меня отвратительное зрение. Если мне что-то не видно, я элементарно смотрю на это через камеру в телефоне. Неописуемо удобно!
******


Любовь действительно делает что-то невероятное! Мне никогда не снились сны. Влюбился — и столько шикарных снов уже увидел!
******
Брат моего мужа — 27-летний бездельник, который закончил школу, нигде больше не учился и ни дня не работал. Живет за счёт родителей и у родителей. Зовем его Недоросль. Недавно нашел себе девушку, она живет в другом городе, у нее богатые родители, и Недоросль, чтобы не упасть в грязь лицом, наврал ей с три короба, что успешный дизайнер. А ее родители как раз дом купили. И она уговорила ангажировать Недоросль на дизайн интерьера. И что вы думаете — он поехал. С ужасом ждем, чем все это кончится)
******
Бесят посты в соц. сетях с калеками разного рода, занимающиеся спортом или ведущие активный образ жизни. И надпись — ВОТ ЭТО СИЛА ВОЛИ! — типа такие мотивационные ролики. Это, товарищи, обыкновенный выбор. Ничего сверхъестественного здесь нет. Дело в том, что 2 года назад меня сбила машина — был конкретно помят. Полтора года ушло на восстановление. Сейчас я снова могу бегать, заниматься спортом, играть в баскетбол. Так вот — не лежать говном, а привести себя в порядок — это всего лишь выбор. Обыкновенный выбор. Пот, старание, усердие, самоотдача и мотивация. Всё, как в самой обычной жизни.
******
Работаю барменом в фитнес-клубе. Даю людям трубочки для протеина под цвет одежды или спортивной сумки)
******
Ни в один день календаря, даже в свой день рождения, не чувствую себя такой окрыленной, как в день, когда включают отопление. В доме становится так уютно, и даже в институт идешь с большей охотой, так как дома тебя ждет тепло.
******
Несколько лет занималась парашютным спортом. Потом пришлось бросить. Теперь не могу стоять на балконах и на любой высоте, потому что хочу прыгнуть! Останавливает здравый смысл. Но реально так хочется опять испытать ощущения полета… Но страшно хоть на секунду так забыться на балконе!
******
Нашла в интернете онлайн наблюдение за самолётами по всему миру. Дак вот, если по карте самолёт подлетает к моему городу, высовываюсь в окно, и блин летит реально же!!! Ващеее почему — то такое чувство нереальности происходящего!
« Прикольные картинки
Когда фамилия и профессия - совпадают »
  • +91

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
  • avatar
  • cjyz5
Работаю в крупной компании. Все такие серьезные, костюмы, туфли, брифкейсы… А сейчас сидим в женском туалете трое таких бизнес леди в костюмах и уже минут десять перепёрдываемся… ухахататься можно, что скрыто за вывеской…
+7
читаю с удовольствием.А мож но свое напишу? Здаю квартиру в др городе и раз в году езжу туда. и везу подарки. в этом году повезла девочке карандаш для глаз рыбку чай. а на след день дети принесли мне огромаднейший букет полевых цветов. меня с букетом нафоткали. впечатлений- море! вспоминаю почти каждый день. вот только не знаю как эту фотку показать тут. всем хвасталась!
0
)))))
+2
Про отопление — зачёт!!!
+4
Недоросль-аферист конкретный)))
0
дурак он и недоумок
+6
Первая история — это не раскрепощенность, это идиотизм! Электричка дернется, ножницы останутся в носу, будет много крови и веселья… А вот который «Походу я дебил...» — походу дебил!
+1
А ещё говорят что подслушивать нехорошо )))
+4
люблю такие вот истории))