Когда день не задался...

Подборка фотографий, которая наглядно демонстрирует, что порой происходит, когда день по-настоящему не задался.



































« Автоприколы рулят!
Прикольные картинки »
  • +132

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Ничего особенно незадавшегося в раскрутившейся туалетной бумаге не вижу — конец-то в руках. Оторвал сколько надо, сделал что надо, потом вышел, рулон скрутил и на место положил.
-1
А то что рулон по полу прокатился где куча инфекций-что делает бумагу невозможной для использования-об этом не подумали?-или личная гигиена это лишнее?
+2
А где весело?
+1
Автомобиль над воротами установлен специально и давно — кирпичная кладка выполнена с подрезкой и очень аккуратно, а задняя часть автомобиля лежит на опорах, явно сделанных заранее… Фото со спутником — явный коллаж, именуемый нынче почему-то гадким словом «фотожоп»… При чем тут не задавшийся день??? У авторов такого крыатива день, скорее всего, наоборот — задался! В грустный день такого не придумаешь…
0
А с какой целью там автомобиль?-это что нормально?.. все подборки для того чтоб поднять вам настроение… если вам не смешно-то это странно… и ненужно искать какое то несоответствие.цель этих фотографий в другом.
0
С какой целью? С какой целью люди строят себе многоэтажные зАмки, живут в землянках, бросают все и уходят жить в лес, вешают в квартире всякие абсолютно бесполезные, но красивые финтифлюшки?.. просто захотелось — вот и вся цель! Я уж не говорю о весьма высокой вероятности обычного рекламного хода очередного супер-пупер-мегаавтосервиса… но никак не с целью обозначения не задавшегося дня! Именно в этом и несоответствие — в подборке, призванной проиллюстрировать не задавшийся (неудачный, тяжелый и т. д.) день помещается фотография, абсолютно никаким боком не говорящая о неудачности дня! Говоря доступным языком — заголовок не соответствует содержанию. А изображение первого советского спутника, впечатанное в весьма пошлый и глупый «демотиватор» может поднять настроение только ушлепку, не ценящему историю своей страны. Или не имеющему к этой стране никакого отношения…
0
Вот видете-подняли себе нервы вместо того чтобы пропустить что то несоответствующее названию.макет.спутника упал и разбил авто-день не задался-здесь все правильно разве что это фотошоп… проще быть нужно-иначе надолго вас не хватит…
+2
Вот уж точно, бывает всякое!
+5
неудачный день он и есь неудачный