Юмор политический

Прикольные картинки с подписями на темы политических событий в России и за рубежом.

















































« Позитивные картинки
С приветом из России »
  • +166

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+5
Классная, остроумная, весёлая, замечательная подборка!!!
-6
Российские властные чиновники готовы ввергнуть страну в войну, придуманную ими, ради защиты собственных капиталов. Об этом в интервью ТСН заявил известный российский певец Алексей Лебединский, известный под псевдонимом «Профессор Лебединский». «Вся эта чудовищная ложь, которую выдает на-гора Путин (президент РФ Владимир Путин. – „ГОРДОН“), уже даже на экономическом форуме у всех волосы дыбом стали – как же можно так врать, ты же президент огромной страны! А что несет Патрушев (секретарь Совбеза РФ Николай Патрушев. – „ГОРДОН“)? Америка хочет напасть на Россию?! Они, защищая свои капиталы, готовы ввергнуть страну, весь народ России в войну, придуманную ими, ради защиты собственных капиталов. Они готовы свалить это на Штаты, на украинцев, на кого угодно – главное отвлечь от себя внимание. Они за 15 лет украли всю страну», – заявил Лебединский.
+1
© Они за 15 лет украли всю страну», – заявил Лебединский. А у кого украли ( у Лебединского?) он не сказал?.. У меня, например, все украли когда Путина еще и ни Ельцин ни Горбачев не знал…
0
Дожили, какой-то третьесортный хрипец (ой, певец) стал признанным политологом. Наверно чересчур насмотрелся на «Аврору».
+5
да этот певец никто и зовут его никак
0
Лебединский не смазал уключину маслом.
+2
Дорогие мои россияне, вы это считаете смешным? Незаинтересованный взгляд: «вы ни чем не лучше ни украинцев ни, тем более, американцев». А хвастаться «ядерными бомбами» — это вообще верх цинизма. Будьте проще, это относится ко всем, тогда и мир станет сразу лучше.
0
© Незаинтересованный взгляд: «вы ни чем не лучше ни украинцев ни, тем более, американцев». — Да ладно?! Мы? Мы — лучше! Чем? Чем украинцы и американцы...))))
0
Конечно ни лучше, но и не хуже. Если Обаме можно размахивать ядерной дубиной, то и нам не зазорно. Если Украине можно убивать «террористов», то чем мы хуже?
-1
© чем-же еще хвастаться как не убийствами? россияне вообще с ума сошли… — это турки хвастаются убийством, а не мы… не путайте пресное с кислым…
-1
© чем-же еще хвастаться как не убийствами? — неее мы хвастаемся уничтожением террористов и их пособников, а не убийствами… Вас когда нибудь-нибудь толпа бородатых ублюдков с автоматами из ВАШЕГО дома выгоняла? Нет?! А вот в Грозном с 92 года — это было нормой… Или это вы были?!
+1
Убийствами кого? Нелюдей из ИГИЛ? Некоторые вот до сих пор «жареных колорадов» смакуют под «кровь русского младенца» и считают себя «цивилизованной нацией».
+2
Ссыте ))))
+4
Я чота ржу...:))) Это хохлы уже 225 млн. баксов успели нахватать? Да уж… ПоПрошенко ас! Ну так что? ИГИЛ есть или можно уже не искать? :))
+3
СИЛИЩА!!! МЫ РОССИЯ!!! СИЛИЩА!!!
+6
Россия-СИЛА
0
  • avatar
  • jotus
СССР — тоже была сила, но победит тот кто хитрее.по этому еще и мозги надо.
0
средняя спецыфика.
0
Хорошо!
+5
Я упал! Я из Сибири!!!
+2
Вставайте скорее! :))
+2
Если уже сибирские падать начали — дело дрянь… (
+5
Так я от смеха!!!
+3
++++!!!