Врачебные курьезы

Забавные случаи из жизни медиков



























« Когда директор в отпуске
Позитивные фотомемы »
  • +104

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
про негров — позабавило)))
0
Насчет Викторовича. — Первое слово дороже второго!
0
Грустно
+1
очень тяжело работать на «скорой»!
+3
Наверное все-таки Викторович, а не Антонович!!!
+2
Мамашу бы эту бревном полечить… по голове.
+10
вот хоть закидайте тапками, но ненавижу этот нездоровый цинизм( бабушку в психбольницу на два месяца — ха-ха, скорая не едет больше часа — хи-хи… в чем юмор? у нас соседка, молодая еще женщина в августе тоже так вызывала, не ехали, мол, много вызовов, приехали почти через 2 часа, когда было уже поздно. а приедь машина вовремя и окажи квалифицированную помощь инфартнице, то не остались бы двое детей сиротами… так что ниф.га такое отношение к пациентам не смешно, скорее омерзительно( тем более, что таким пациентом может оказаться каждый, а мы все живые люди с разной психикой. кто-то более мнительный, кто-то менее, но такое отношение считаю скотским.
0
Не ну насчет скорой ехавшей так долго, тут скорее вопросы к власть имущим, а не к конкретно врачам или диспетчерам. А вот насчет «шутки» врачей над больной бабкой, это конечно — цинично и подло!
0
В 1994м, в январе — смп у нас бастовала, уж и не помню точно, по какому поводу — мы больше 4х часов ждали. Не дождавшись, бабушка моя скончалась за час до все же приезда скорой. Это мне к власть имущим или к людям-врачам с вопросом?
+1
В этом виновата не «скорая», не медики «скорой»! А как вы думаете, кто?
+6
если бы меньше было «мнимых» больных с большими амбициями, то и «Скорая» бы успевала. А юмор у них «черный», потому что при таком напряжении «крыша» бы поехала. Вы Амосова почитайте или Веллера. Чтобы обвинять кого-то в непрофессионализме, подумайте, насколько процентов ВЫ выкладываетесь на своем рабочем месте и сколько жизней от Вас зависят.
+2
Полностью согласна, моя мама (60 лет) всю жизнь проработала на СМП, и сегодня утром звоню, а она: «не могу говорить, везу женщину в реанимацию, перезвоню». Они тоже люди над кем-то посмеются, кому-то сопереживают. Эта их работа, и работают в этой сфере фанаты. А без юмора с ума сойдешь. Относитесь с понимаем.
-1
есть разница между черным юмором и неуважением к пациентам. Если ты стал врачом — будь им! Вот про хирурга-грузина было смешно, т.к., в общем-то, справедливо. А вот про скорую, которая 2 часа не едет — крайне грустно.
-2
Согласно с Вами — такое впечатление, они всех ненавидят.
+2
Мама лучше знает отчество ребёнка! :))