Шутники

Оказывается, даже если человеку 56, детсво все равно играет у него внутри…
Пошел сегодня на обед. Есть сильно не хотелось, думаю зайду в палатку рядом с работой и куплю пару пирожков к чаю. Пока стоял на светофоре заметил 3 детей лет 12-13 на той стороне улицы которые над чем-то сильно смеялись. Пока переходил дорогу заметил как один из них идет остановке, что-то бросает и убегает к своим друзьям. Как я потом понял он кидал деньги банка приколов и ржали с того как народ их подбирает. Хоть сегодня и понедельник, день тяжелый, настроение у меня было отличное и я решил тоже посмеяться. Дождался когда они снова кинут свою фальшивку (думал сначала 1000 кидают, на деле оказалось 5000, но я был готов к этому), подошел и подобрал деньги. Смотрю детишки веселятся, обманули очередного дурачка. Я пошел к палатке что была ближе к ним, встал спиной к детям дабы они не видели чем я расплачиваюсь, купил банку «Пепси» (зачем «Пепси», пирожков же хотел), достал из кармана 4000 рублей и когда отходил от палатки помахал этими деньгами перед ними. Еле сдержался чтоб не рассмеяться, но сделал лицо победителя по жизни и удалился в даль. Их лица были лучшей наградой за мои старания.

P.S: Пирожков так и не купил…
« Смешные комментарии из соцсетей
Юмор в одностишьях »
  • +117

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
  • avatar
  • mej
молодец
0
  • avatar
  • sebyx
Испортил детишкам настроение.
0
В каждом из нас живет 5 минут детства! Стою на остановке одна. подходит мужик и спрашивает оч серьезно- а какой сегодня день- понедельник?(а была суббота). и я оч серьезно отвечаю- неа. что вы! сегодня вторник! Он- да? хм. хорошо. села в автобус и уехала. и дуhttp://feelgood.ua/pravilnoye-pitaniye/gotovim-tiramisu-poshagovaya-instruktsiya-feelgood/?utm_medium=referral&utm_source=lentainform&utm_campaign=feelgood.ua&utm_term=1252540&utm_content=4084155аю- спрашивал по приколу или точно забыл? и улыбаюсь всю дорогу.наверно мы были одного поля картошка…
+2
С юмором, молодчина. :)
+1
Так 56, это, ещё детство!
+4
Жизнь без приколов, что собака без блох! Молодцы и дети и молодой человек! Программа моего детского лагеря построена от начала до конца сезона на приколах…
-8
Молодец! Теперь дети поймут, что расплачиваться липовой купюрой — ничего страшного, даже прикольно и выгодно!!! И продавца, попавшего на эти самые 5000, нех жалеть — он лох, а нам весело…
+2
Вы как малое дите…
+2
Так человек расплатился нормальными же деньгами, при чем тут продавец? А 4 тыс он из кармана достал. Просто надо внимательно прочесть
+3
Смысл предыдущего комментария в том, что дети решили будто-бы он расплатился фальшивкой. И это прокатило. Теперь они решат, что фальшивками можно расплачиваться. И не известно кто, где окажется после этого. Либо детишки в милиции, либо продавец попадет на деньги. Что то-же не лучший вариант.
0
«Билет банка приколов» — НЕ ФАЛЬШИВКА, на нём достаточно црупно написано:«не является платёжным средством». Бумага «билета» глянцевая. Естественно, о водяных знаках, перфорации, металлической ленте и прочих признаках ПОДЛИННОЙ купюры, которые пытаются воспроизвести на ФАЛЬШИВКЕ, здесь и речи нет. Так о какой ФАЛЬШИВКЕ речь? Ну дядя «заплатил той же монетой» будущим бендерам. И чем раньше они сведут знакомство с ментами, а лучше с ремнём, тем меньше вероятность знакомства с зоной.
+1
Это же шутка и продавец увидел подвох ей Богу повелись детям
+3
Это не фальшивые деньги а бумажки с надписью Банк Приколов, любой продавец это увидит, и хитрые детишки получат пильлей, а заодно и запомнят, что обманывать нехорошо)