Случайно подслушанное

Истории из жизни, которые горазно интереснее любого вымысла.




Мой жених иностранец. Он интересный мужчина и замечательный человек, но когда я знакомила его со своей роднёй, друзьями или случайно встретившимися приятелями- все ухмылялись, смеялись или фыркали. Дело в том, что зовут его Альфонс.
***
Всегда орала, что дети — это самые противные существа на земле и что я бы даже хотела себя лишить возможности забеременеть, дабы развлекаться на полную. Недавно комплексно посещала врачей и в итоге мне объявили: «у вас бесплодие». От этой новости чуть не отключилась. Никогда не стать полноценной женщиной, не увидеть свои черты лица в ребенке, да и какому мужчине такая нужна? Так, чисто перепихнуться пару раз.
***
Жила некоторое время в Иркутске. Здесь на стройках работают в основном китайцы. Так вот, однажды муж мне рассказывает, что на работе у них мужик стал счастливым обладателем новой квартиры. Но радость была не долгой. В разгар ремонта в стене он нашел китайца! Чтобы не тратиться на погребение тела замуровывают в стену! Застройщик много чего наобещал мужику, лишь бы огласку не получила история…
***
Во время ВОВ прабабушке было 12 лет.Четверо младших братьев-сестёр и отец.Жили в деревне, зимой жутко голодали, уже несколько дней почти ничего не ели, когда папа отправил прабабушку за водой на колодец.Через деревню проезжал какой-то грузовик и из него выпал мешок.На снег рассыпалась мука! Бабуля набрала полные вёдра муки, дома напекла лепёшек на воде.Благодаря двум ведрам муки они все пережили ту зиму, благодаря этой муке живут сейчас 8 правнуков и радуют бабуличку)
***
Опух у меня глаз в воскресенье и болел, пошла в платную клинику (районная по воскр не работает). Назначили 5 капель дорогуших (три марки из которых висели на рекламных щитах прям в кабинете), поставили диагноз «воспаление железы в нижнем веке». В понедельник решила сходить в районную, на всякий. Ох и долго ржал врач))) нет, говорит, железы в нижнем веке! Выдавил мне прыщ и отпустил)))) капли не купила)))
***
Работаю в аптеке. Когда ко мне приходят девушки и женщины покупать тест на беременность, искренне про себя желаю им удачи. Надеюсь, что эта удача им поможет и те, кто хочет детей, получит положительный ответ, и наоборот те, кто не хочет, получит отрицательный.
***
Вторую неделю на диете. Вечером сидим на кухне с супругом. Делаю дочери бутерброд с наисвежайшим батоном. По моему лицо явно видно, что мне тоже хочется кусочек. Вдруг выключается свет и заговорческий голос мужа: «Давай ешь, пока никто не видит...»
***
В детстве я записывал на магнитофон песни из «Утиных историй» и прочих диснеевских мультиков (в то время их показывали только по воскресеньям), потом, в любой другой день, ставил магнитофон на окно и включал… смотрел как в недоумением все дети бежали домой…
***
Увидев здесь секреты о знакомствах в метро (когда парень оставлял барышне свой гаджет, а потом перезванивал), решил рискнуть. Момент истины настал, проталкиваясь между пассажирами, вижу сидящую с книгой в руках нимфу, поразившую моё воображение. Решаюсь, кладу телефон ей на колени и убегаю. Позже присылаю на него смс с местом и временем встречи, на которое получаю согласие. Окрылённый, лечу туда и вижу… здоровенного амбала с моим телефоном в руках. Оказалось, муж. Колечко я проглядел, идиот.
***
Мама всегда мне в детстве говорила, что у неё аллергия на котов: типа насморк, чихает. А недавно призналась, что просто их не любит — вонь, дерут всё… Учась в универе на каникулах привезла домой кота. Она фыркала и воротила нос от него. Как-то зашла в комнату, а она обнимает его приговаривая: «какой же ты лапочка, самый умный кот, сейчас схожу в магазин, куплю чего-нибудь вкусного тебе». У котов суперспособность — никого не оставлять равнодушными) своего я так и не смогла забрать)
***
Сижу как то в машине с друзьями, ночь уже. И тут слышу — пронзительные женские крики возле дома неподалеку. Подъезжаю туда — а там картина — толпа парней выволакивает парня и девушку, парня заталкивают в багажник, а девушку, стоящую на коленях держит один за волосы. Оказалось ее парень, застал ее с любовником, позвал друзей, чинить правосудие. Пока мои друзья отвлекали тех типов, я девушку посадила в машину, отвезла к родителям. Вызвала полицию. Вот она «любовь» какая.
***
У меня была соседка. Изумительной души женщина. За неимением сада, на балконе выращивала помидорки и зелень. И вот повадились на ее балкон прилетать голуби. Водички попить. Пара. Он и она. Он пестрого окраса. Она беленькая. Соседка начала их прикармливать. Но уж больно пугливые голуби были. Соседка заболела раком. В последний раз она вышла на балкон, чтобы покормить голубей. Они прилетели ей почти в руки и долго курлили с ней. Через день ее не стало. А голуби больше не прилетели…
***
Была я крохой, уже ходила. Мама любила шить на машинке. Мне было ужасно интересно, но, почему-то, не выказывала этот самый интерес при маме. И вот, мама на кухне хлопочет, машинка швейная открыта… Такой огромный соблазн! Села. Покрутила головой, вокруг ткани мамины, будущие платья. Попадёт. Трогать нельзя. Но так хочется пошить!!! Не нашла ничего лучше своего мизинца. Просто засунула под иглу и прошила. Вытащить не смогла, поэтому сидела молча, пока мама меня в таком виде не обнаружила.
***
Моя девушка полненькая, весит 130 кг и вот она решила похудеть сев на диету, через месяц голодовки я стал замечать на утро погрызенный хлеб, моя любимая отрицала, что это она его так потрепала. Как-то ночью я долго не мог уснуть, и увидел, мой мотылёк встала с закрытыми глазами и отправилась на кухню, я проследовал за ней, и я не поверил своим глазам, она стояла с закрытыми глазами и с жадностью ела хлеб. Вот до чего доводят диеты, даже до лунатизма.
***
В 8 классе поехала с учительницей на конференцию в другой город, волновалась, перед посадкой в автобус она говорит :«у тебя второе место», я обрадовалась, думаю победители уже определены, надо только доклад прочитать хорошо. В автобусе она показала куда мне сесть. На конференции я заняла первое место, месяца два думала, что жюри передумали после доклада, а потом догадалась, что второе место- это номер места в автобусе.
« Фотопозитив
Новые прикольные картинки »
  • +91

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
  • avatar
  • sebyx
Голуби. Бывает животные всё чувствуют…
+1
Песни из мультфильмов для развода :)))
+1
Конфуций с ним, с китайцем… но ремонт в НОВОЙ квартире — это действительно так по-нашему!.. И, мне, кажется, искренне желать удачи нужно не женщинам, а мущщинам, покупающим тест на беременность… им она куда нужнее! ))
0
Очень милые рассказы, а насчёт второго — бойтесь своих желаний, они имеют обыкновения сбываться.
+3
Мама! А Петя меня деревянным словом обозвал. И что он сказал? Он сказал — Сучка! Корней Чуковский. «От двух до пяти».
+3
Месть стоимостью в .....2 грн… Пришла на анализ крови на сахар--- всегда была норма. Принимала пенсионерка. Я.- А что новые медтехнологии не могут сделать этот укол в палец безболезненным? Ну и садизм в наше время. Ведь больно же!.. Она.---У вас не будет 2 грн на вату и спирт? Я.---нет. только 100.и я каждый месяц перечисляю около 50 грн соц нологов. Лаборантка промолчала. на след день взяла анализ у врача а там---сахар ....8 промилей.Врач удивилась и направила на пересдачуили надо выписывать др лекарства. Пересдала. Другой лаборантке.… Все оказалось нормой!!! Жадный платит дважды…
+2
Житейские истории