Где-то подслушано...

Истории, доказывающие, что жизнь гораздо интереснее вымысла




Работала официанткой и благодаря этому было много знакомых среди работников заведений. Однажды дошли слухи, что муж приходил с другой девушкой, они посидели, потом собрались, зашли в аптеку напротив и уехали. Презервативами мы не пользовались. Вечером я его прямо обо всем спросила, сказал, что это старая знакомая, а в аптеке она покупала таблетки себе. Обыскала карманы — пусто. И только спустя месяц перед стиркой поняла почему он так переживал… Презерватив попал в дырку в кармане.
******
Ехала сегодня в маршрутке с милой парой (дедушка и бабушка). Они сидели и разбирались в телефоне. Волосы у бабушки были с ярким красным оттенком, все бы нечего, но дедушкина голова и усы были покрашены в тот же цвет. Ладно голова, но КРАСНЫЕ УСЫ это забавно))
******
Моя мама — жутко религиозный человек. В детстве я месяцами не ела мясо, шоколад, молочные продукты (пост же), мне запрещали заниматься танцами (опять же «дрыгаться» в пост нельзя), запрещали купить гитару, а то буду «играть этот сатанистский рок», красилась я в подъезде, чтобы мама не видела, да и это только вершина айсберга… Сейчас даже стыдно кому-то рассказывать. Лучше пусть мои дети будут атеистами или верят в макаронного монстра, зато у них будет счастливое детство.
******
У меня большая собака. Гуляет в наморднике, на поводке, обучена ОКД, за ней всегда убираю. Ни разу не проявила агрессию. Чего не скажешь о людях: её били клюками бабулечки, которым она «просто не нравилась», на неё травили неадекватных собак, от которых мы отбивались вместе, в неё стреляли из пневматики и травмата, намеренно пытались отравить. Апофеозом стал мальчик, швырнувший ей в голову большой камень под похвалу мамы. Устала ругаться. Наденьте намордники на себя и посадите на цепь своих детей.
******
В Университете стала невольным слушателем диалога между судьям (они на повышении квалификации). Адвокат полицейского (обвиняемого) рассказывает, какой он святой человек, как усердно работает, никого не крышует и т.д, на что прокурор заметил: «Даа, за полгода даже зп ни разу с карты не снял, солнцем да воздухом питается, и правда святой»
******
Я обычный симпатичный парень, работаю на высокооплачиваемой должности. Месяц назад я стал замечать случайные-неслучайные прикосновения своей начальницы к моему торсу и заднице. Но не придавал этому значения. А сегодня эта стерва вызвала к себе на ковер, и поставила перед выбором: если я не отлижу у нее в обеденный перерыв, она меня уволит. Я дорожу этой работой больше всего в жизни… сделал в лучшем виде. Поэтому сейчас я еду с букетом роз обрадовать свою девушку о повышении зарплаты.
******
Я не верю в Бога, но получилось так, что на Пасху я ходила с родственницей в церковь, чтобы совершить крестный ход. Я решила подготовиться, дабы не быть белой вороной: погуглила эту тему, почитала историю, выучила молитву и т.д. Настал день «Х», началось действо, и тут я вижу, что люди вокруг не то что слов не знают в большинстве своём, а многие вообще идут, уткнувшись в гаджеты. Финальным аккордом стала рядом идущая девушка, которая зачикинилась в церкви.
******
Бесит повернутость на том, что работа должна быть престижной. У меня высшее образование, но работать пошла продавцом сувениров. Работала неделя через неделю, получала 40тыс + % и наконец-то впервые за 24 года позволила себе съездить отдохнуть. Так вот, на протяжении полугода, родители мне съедали мозг: " зачем ты училась, работаешь торгашкой, надо искать приличное место и т.д". Психанула, устроилась секретарем в суд, на работе безвылазно, з/п 10 тыс., ненавижу и работу, и свою жизнь. Престиж, епт.
******
Как-то пошла в магазин возле дома, иду, вдруг слышу топот сзади, крик «Стой, с**а!», внезапно меня резко разворачивают на 180 градусов и ннннаа мне по челюсти. Упала, оборачиваюсь. Смотрит на меня бабень, говорит «оооой», и спокойно уходит, а я осталась лежать на асфальте с разбитой губой, ничего не понимая.
« Прикольные фото
Прикольные демотиваторы для всех »
  • +70

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
По первому рассказу: во-первых, стирать нужно почаще, во-вторых радоваться, ведь презерватив цел, значит ничего и не было.Ах да, еще и зашивать дыры не помешало-бы))
+3
«У меня большая собака. Гуляет в наморднике, на поводке, обучена ОКД, за ней всегда убираю. Ни разу не проявила агрессию. Чего не скажешь о людях: её били клюками бабулечки, которым она «просто не нравилась», на неё травили неадекватных собак, от которых мы отбивались вместе, в неё стреляли из пневматики и травмата, намеренно пытались отравить. Апофеозом стал мальчик, швырнувший ей в голову большой камень под похвалу мамы. Устала ругаться. Наденьте намордники на себя и посадите на цепь своих детей.» © — полностью согласен с хозяйкой… А по поводу симпатичного парня и начальницы, то могу сказать лишь одну фразу:«Лучше выпить водки литр, чем сосать вонючий клитор». Это я к тому, что он очконул и повёл себя как стандартная шлюшка. По поводу престижной работы девушки секретарём — бедненькая милая девушка… Жаль её и её тупых родителей…
+1
хм. настроилась на улыбку… а тут… что то как то не то… пришла домой через сутки. устала. вот села к ноуту. сижу. мой мурло вылез на клаву и я увидела… кусок на 7-8 см без шрсти аж до кости на середине хвоста… свежее. а вот на руки брала и не заметила. вот так у нас проходит каждая весна… вот и я добавила грусти… навеяло… у нас в городе на майские праздники проходят чемпионат по шахматам и многие снимают квартиры или комнаты. для детей с мамами. вот к подруге пришла мама и дочка 7 лет- говоят что призер и надеется на 1 место. а с виду обыкновенная веселая девочка… лоб у нее высокий такой и коса. вот такие таланты!!!
+1
Грустно на душе стало.
0
Каждому своё…
+1
Что то, как то, не весело.
0
Все класс
0
Пролетарские усы...)))
+3
мир капитализма и народ очень обозлённый работает принцип джунглей сильный выживает
+7
Ох и злой пошел народ…