История с соседкой

Со слов автора: «Живем мы в совершенно обыкновенной панельной девятиэтажке на 5 этаже, ровно посередине дома, короче. Планировка квартир такова, что на одной лестничной клетке находится 4 квартиры, упакованные по две штуки в отдельные карманы.»
Когда мы въехали в нашу квартиру, то на следующий день пошли знакомиться с соседкой по карману. Соседкой оказалась женщина лет пятидесяти, очень приятная, ухоженная дама. Познакомились, пообщались, на всякий пожарный обменялись номерами, разошлись довольные.




Спустя неделю звонит мне (я была на работе) «Таня, приезжай скорее, потоп, ТАААНЬ!!!!» Я сорвалась, долетела за десять минут, нарушая все правила, врываюсь в квартиру, мысленно прокручивая сцены тотального пиздеца, и… ничего. То есть, вообще ничего. Абсолютно сухой пол. Иду к соседке, она открывает вся в поту, смотрю поверх ее плеча- пол покрыт абсолютно ровным слоем воды, наверняка уже давно до соседей внизу дотекло. И тут она накидывается на меня «Да ты! Ты меня залила! Так и знала- нельзя пускать еб**ных квартирантов! Всё готовы за**ать!» Прервав поток ненависти, спрашиваю «С чего взяли, что это я? Я на одном уровне с вами! НА ОДНОМ ЭТАЖЕ!!!» На что она мне на повышенных тонах объясняет, что моя квартира расположена — — Внимание! Вдохните побольше воздуха…
— севернее, а ее южнее, и с севера к югу идет склон земной поверхности, поэтому вся вода вытекла из моей квартиры в ее!
К тому моменту, когда мои глаза приняли первоначальную форму, а челюсть была подобрана с пола, она уже стояла и вытирала пол. Итог сей истории- аварийка приехала и обнаружила прорыв общедомового стояка этажом выше. Выше, а не севернее, Карл.
Автор: Slivka2909
« Прикольные аварии
Самое удивительное и прикольное »
  • +89

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
;-р… Однозначно смотрела выступления с Михаилом Задорновым;-)
-1
Я пару дней назад ходила разбираться к соседям выше, у нее трое детей и они целый день носятся по квартире, на улице лето, у нас слышно так как будто над нами цирковая труппа живет, в итоге — поговорили и разошлись по-хорошему, но я до сих пор так и не поняла на х*я она каждый день мебель переставляют…
0
не покупай хату а покупай… соседа!!!
0
Молодец, соседка, нашла таки крайнего!!!
+3
Да… еб.а.нутые соседи и соседки- точно не переведутся… НИКОГДА!!!
+4
Да… соседи еще то зло.всегда людей нужно ставить на место после вот таких недоразумений… иначе вы будете нести все на себе.и автор уже начал-зачем то знакомится пошел.
+4
Жалко, но таких соседей много…
+4
Это полный писец )))
+3
Просто-она вас ненавидит…
+6
Бабка знает астрономию и физику
+5
астрофизику. со сдвигом географических полюсов :=)))))