Суровые депутатские будни

24 июня завершила свою работу Госдума шестого созыва. Избранная в декабре 2011 года, она стала рекордсменом по количеству рассмотренных законопроектов. Как работали и развлекались депутаты смотрите далее.





























« Прикольные картинки на каждый день
Кабелеукладчик »
  • -72

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Привилегии во власти рушат справедливость и порядок в стране Россия. Безответственность и халатность они заслужили, принимая законы под себя.
+4
Кого мы выбираем? Мы пашем, чтоб не сдохнуть с голоду, получаем копейки, а они за такие деньжище время проводят в своё удовольствие — лишь бы не работать.Деньги нужно платить по результату ТРУДА, по самоотдаче. А что эти люди делают? Да НИЧЕГО ПОЛЕЗНОГО — ни для страны, ни для РОССИИ — они только воруют у государства и у страны ВРЕМЯ, ЧЕСТЬ РОДИНЫ и позорят нашу с вами РОССИЮ. Нас уже все ненавидят, потому что это происходит на глазах всего народа.Люди видят, как живёт РОССИЯ, какое БЫДЛО управляет страной, поэтому они и положили на Россию свои «приборы». А мы всё кичемся «россия, россия», да уже опоганили Россию эти " олигархи"
+4
Интересно, если им сделать з\п среднюю по России-30 тыщ. и убрать все льготы, они бы так ломились в Думу????
+2
Я учитель начальных классов. я не сплю на работе, не играю в игрушки, несу уголовную ответственность за жизни детей и получаю зарплату 15000 рублей. (Часов в началке 22, лишнего не ухватишь.)
-1
Ерунда, все на работе и в игрушки играют, и дремлют иногда… Ничего необычного
0
От того так и живем: То с ценами и тарифами поиграем, то поспим чтобы не видеть реальности! Да иногда просыпаемся и дружно вопим виват САМОМУ СВЕТЛОМУ «СОЛНЦУ» в пустыне!
-2
Нормальные люди) Такие они даже ближе к народу)))
-1
эти на фото, они то-же люди и ничего человеческое им не чуждо, хотя да они и не люди вовсе, а наши представители во власти, где должны за нас болеть и радеть.
+2
Бл… да покажите уже эту подборку президенту, что ли… уж не знаю, кто на них управу бы нашел. Почему-то, если бы меня застали на работе хоть за одним из этих делишек, вылетела бы со свистом, а тут… Позорники.
+4
А то президент не знает. Под него и выбирали, под него и работают!
+2
Только позитив. Люди довольны жизнью! Порадуемся за них.
+2
По лицам видно, все мысли о том, как сделать жизнь в стране лучше!