Заморгаю до смерти

От автора: — Недавно отвёл душу, опять ржал как ребёнок ей богу. Случай не первый уже и да, в таких ситуациях всегда так делаю, так что кому угодно можете считать меня мстительным гадом.
Но ближе к сути:
Объездная, хорошая дорога, 2 полосы в каждую сторону, «отбойник» по середине, все дела. Вечер, плотный поток. Правая полоса едет чуть помедленнее около 90, левая соответственно чуть побыстрее 100 — 110. Но машин много в обеих.




Еду в левой, впереди газель и фура да и много кого ещё, справа чаще фуры, автобусы. Короче или смирись и едь 100 или вертикальный взлёт. Смирился, расслабился, закурил и тут… Тут сзади — яростное моргание, неслабым дальним биксеноном. Хоть и в спину, а приятного мало. Ну ладно думаю — даю минуту одуматься. Глаза, думаю раскрой любезный, ну подвинусь я, мне не в лом даже, но вон та фура впереди, точно никуда не денется, как и 100500 остальных перед ней, чего истерить?
Не одумался, моргает яростно, аж слюной видать брызжет. То что передо мной куча машин ему видно прекрасно, но видно что чел просто не в состоянии понять почему чмо на тазике(я) и прочее быдло на ГАЗелях и фурах не аннигилируют в прах или не взлетают вверх, прочь от его божественного дальнего света и космических лучей испускаемых его белоснежным «мереном».
Ну ок, значит по старой схеме.
Включаю поворотник, нахожу «карман» между фурами справа, ныряю туда и сразу выныриваю за моим жутко нетерпеливым другом.
Дьявольский смех. Всё родной — теперь моя очередь. И пусть у меня не такой яркий дальний, но человек я серьёзный, обстоятельный, а до ближайшего съезда 10 км. И задолбать я тебя успею изрядно.
И задолбал. Бедолага метался и вправо и обратно и хоть куда — а некуда. Всякий раз занимал то же место передо мной. У меня аж палец устал.
Не ясно почему он не ушел в правый ряд насовсем, наверно гордость не позволила — ведь яб тогда его обогнал…
Через 15 очень позитивных км. я свернул на своём съезде.
В общем, поступки и мотивы многих людей мне непонятны, но иногда можно хоть поржать.
Мужик на «мерене» ты мне поднял настроение в тот вечер, спасибо)
« Прикольные фотомемы
Позитивные картинки дня »
  • +96

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+4
Всё правильно!!! Поддерживаю. Я делаю адекватно тому, что делают мне. Не нравится- не х.ер быдлячить!!!
+13
Все правильно мужик сделал. Сам был в похожей ситуации: ехал в сумерках, а какая-то одаренность пристроилась сзади, слепит дальним светом и не обгоняет. Кто ездит, тот знает, что такое получить в спину дальний, если на улице сумерки. Хотя, кстати, ПДД настоятельно рекомендуют дальний свет переключать в таких случаях. Так вот, я дал ему себя обогнать и включил на своем внедорожнике весь свет: и дальний, и туманки, и еще 2 дополнительные очень не слабые фары. Так и ехал за ним 20 км. А когда его обогнал, то товарищь, видимо что-то поняв, свет с дальнего на ближний переключил. Маленький урок закончился. Считаю, что хамства на дорогах достаточно и ПДД здесь бессильно. Надо понимать, что как ты к людям, так и к тебе. И ответственность за твое хамство наступит пусть даже и в таком виде. Скажем, так — неотвратимость наказания, которая отсутствует в нашем обществе. Будут думать в следующий раз как вести себя на дороге!
0
главное- отомстить… а потом и трава не рости…
+7
  • avatar
  • sebyx
Печально, почему-то…
+5
Это пять))))