Это всё русские!

На фоне всё чаще звучащих голословных заявлений американских и европейских политиков, обвиняющих во всём подряд Россию, в Интернете набирает популярность хэштег #RussiansDidIt («это сделали русские»), в котором троллят и высмеивают эту тенденцию.


Это сделали русские!



Я не говорю, что это русские, но это русские.


Это сделали русские!

… а затем я сказал: «Это сделали русские!»

Это сделали русские!

Это сделала Россия!

Это сделали русские!

Русские хакнули моих избирателей!

Новые письма? Это были русские!

Это не моя вина, офицер. Русские хакнули мой спидометр!
1
Я не говорю, что это русские, но это русские!

Это сделали русские хакеры!

Русские… Везде русские!
« Медведь Стёпа
Тот, кто всегда портит фото ... »
  • +186

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Когда ещё не было Рима, по Аппенинскому сапогу ходили-бродили всякие племена. И это были русские, короче этрусски.
0
«Хватай мешки-вокзал тронулся !»
0
украинцы говорят… хто в… ся невистка… так и это
+5
русские хакнули у них мозги! )
+5
Если в кране нет воды…
+6
Класс!!!
Комментарий удалён за нарушение
+9
  • avatar
  • vbwfh
России всегда везло, то двести лет татаро-монгольского ига, то немецкое управление дома Романовых, то русское дворянство млело перед всем французским, теперь кумиры у современной элиты стали англичано-язычные американцы. Но где наша не пропадала — пережили голод, переживём и изобилие — с миру по нитке голому рубашка.
+2
Это у кого изобилие? Скажите это старикам, пенсионерам, которые всю жизнь трудились, а теперь на помойках обьедки собирают
+1
Вообще то при Романовых и СССР писали о 300 -ти лет ТМ ига, но вы правильно округлили до 200-т. Гораздо правильнее говорить о 300-летнем иге западной династии Романовых над Россией. Последняя русская по крови Анна Иоанновна племянница Петра Первого и то правила с Бироном. Потом уже и пошло — Сплошные немцы по крови, кроме Елизаветы, мама которой Екатерина первая (вообще не русская, а непонятно какого рода), ежели на троне иностранцы, чужие в той стране, которой управляют, то и приближают к себе англо-франко говорящих.
+5
  • avatar
  • vbwfh
Если русски такие же умные как евреи, то пора начинать гордиться. А вообще-то с кем поведёшься..., а Россией сто лет управляют евреи.
+8
Еще в Украине тоже во всех бедах виновата Россия, россияне и Путин. Зато причины для оправданий собственной бестолковости искать не надо. Предсказуемая ролевая игра.