Забавный случай в больнице

От автора: «Наверное, каждый из нас когда-нибудь лежал в больнице и может вспомнить занятную историю, с этим связанную. Обычно в таких историях повествуется о возлияниях и последующих приключениях с женской половиной стационара. Со мной тоже произошел, однажды, занятный случай.»




Зовут меня Аким, лет мне уже за 40, а тогда было чуть за 20. Лежал я в областной нейрохирургии с предварительным диагнозом «сотрясение мозга». Маячила перспектива откоса от службы в армии.
Обстановка в палате была не так чтоб веселая. Алкаши, с проломленными черепами, в основном бодро поправлялись, а вот те, у кого в голове процессы начались без внешнего воздействия, постепенно готовились «на тот свет».
Сотрясение сотрясением, а изучали меня плотно. На различные обследования и взятие анализов приглашали ежедневно. Как-то утром меня направили в кабинет 204. В коридоре, кроме меня, ожидал паренек странноватого вида. Вскоре дверь открылась, и раздалось приглашение: «Кто из неврологии — проходим!». Видимо сотрясение имело место, если «невро» я перепутал с «нейро» и радостно воскликнув «Иду!», бодро устремился в кабинет, не посмотрев даже на его номер.
Ничего похожего на рентген или аппарат МРТ в кабинете не было, а напоминало операционную с предбанником. В кабинете сидел врач — веселая тетушка средних лет и две молодые медсестры. «Ну, раздевайся» — приказали мне. Одет я был в тренировочные штаны и футболку. Не понимая зачем это нужно для исследования головы, футболку я снял. Не без некоторой гордости — пусть видят, что я накачанный атлет.
Весело посмотрев на меня, докторша сказала: " Штаны то снимай! Чего остановился, спортсмен?". Оставаясь в трусах, я подумал, что в аппарат какой-то положат — там лишняя одежда не нужна. «Трусы тоже снимай», — уже устало потребовала врачиха.
Трусы снимать в присутствии трех особ женского пола, причем двух молоденьких девчонок мне очень не хотелось, но вера в родную медицину была велика, после некоторых колебаний я остался в своем первозданном виде. «Ну-у-у» — протянула врачиха, устремив взгляд на мое причинное место — «А не побрил то ты почему? Ну ладно, девчонки тебя сейчас побреют!"
Сейчас, вспоминая эту ситуацию, она представляется мне даже эротичной. В самом деле, когда бы еще меня побрили в паху молодые медсестрички. Но тогда мне это и в голову не пришло. Видимо, близость зловеще сияющих скальпелей и ланцетов, заставила мозги работать быстрее. Я сообразил, что тут ЧУДОВИЩНАЯ ошибка!
— Подождите, а вы из какого отделения приглашали? — дрогнувшим голосом поинтересовался я.
— Из неврологии!
— А я же из нейрохирургии!
— Ну, твою же мать! Ты точно контуженый! А ведь я тебя располосовала бы сейчас!
Под хихиканье медсестер, красный как семафор, лихорадочно напялив одежду, я вылетел из кабинета, в который уже вводили странноватого паренька из коридора.
До сих пор я не пойму чего я тогда избежал? Вряд ли в областной больнице тогда проводились операции по увеличению полового члена. Удаление паховой грыжи? А может вообще все кончилось бы вазэктомией!
« Позитивные картинки дня
Смешные свадебные фото »
  • +77

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Тайна!..
+3
Ничего случайного не бывает, все закончилось хорошо и на том спасибо.
+1
класс
+3
ну и Аким! 20 лет об думает, забыть уж давно пора
+3
Такое не забыть.
+5
Не повезло мужику, слишком рано поинтересовался отделением.