Прикольные фото с памятниками

Некоторым туристам скучно просто фотографироваться рядом с памятником, поэтому они с юмором превращают местную или широко известную достопримечательность в часть фотокомпозиции.
И вот какие фотографии некоторые привозят из своего отпуска!

























« Смешные картинки для всех
Лучшие прикольные картинки дня »
  • +77

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

-1
Молодцы! Классные фотки получились!
+4
Молодцы, все с юмором!)))
+2
Очень тонкая грань между прикольнуться и захотел выделиться без уважения к предмету. Предмет искусства приблизился к человеку, но не все «человеки» понимают, что это искусство..., к сожалению.
+1
  • avatar
  • sebyx
Креати рулит.)))
+4
Весело и с фантазией всё в порядке!
-6
Таким фантазерам не западло будет и над памятником допустим Воину-освободителю покуражиться. Мол, а чё — прикольно же, весело… убивал бы тварей, прости Господи!
+3
А зачем так утрировать? Что вам показалось здесь кощунственным? Или вы априори всех заноситев твари?
-1
Памятник есть дань уважения тому, кому он поставлен. Корень в слове «памятник» — «память». Куражиться над/у/с памятником — проявлять НЕуважение и глумиться над памятью о том, кому памятник посвящен. По моему глубочайшему убеждению — на такие «подвиги» и «фотосессии» способны лишь те, кому единственное цензурное определение — твари. В самом резком смысле этого слова. Есть, правда, еще одно определение — «дебилы» — но это уже медицина, это не лечится и к обычным персонажам не относится.