И снова прикольные фотомемы

Прикольные картинки со смешными подписями для позитива и улыбок!
























« Если случился неудачный день
Когда кошки так похожи на людей! »
  • +74

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Я помню чудное мгновенье..! Все весело и остроумно!)))
0
А на счёт микроволновки и путешествия — клевета
0
Это ж надо так застудить задницу! Кто такое сделал, до конца жизни будет отвечать на вопрос, как называется город, где проходят (или проходили) Олимпийские игры 2018 года
-1
Это ж надо так унитаз зас@@ать
+2
Пингвин звонит в Астану потому что там погода была ниже чем в Антарктиде! Минус -50 градусов!
+3
Отличная подборка ))) А вот 450 человек реально делают вид, что они чем-либо занимаются, что к концу рабочего дня с ног валятся…
+2
Так они в течении рабочего дня со стульев валятся!
+1
Ну правильно. Весь день торчат в своих гаджетах-маджетах, выбирая очередной курорт для ближайшего посещения. И стулья им приходится менять регулярно потому, что в течение короткого времени они становятся непригодными т.к. продавлены далеко не худенькими отъевшимися задницами. А за стулья-то тоже народ платит…
+2
«Пройти ВСЕГО три дома»?? В Волгограде, например, есть дом длиною больше километра (1140 м по официальным данным)… а 3-3,5 км — это не такая уж и простая прогулка, это вполне и на такси можно себе позволить! Ох уж эти жертвы современного образования, готовые «ржать» над показанным им пальцем, вовсе даже не задумываясь, какой именно палец им показан и что сей жест означает…
+1
В Лондоне ТАКИХ домов нет. И вызывать карету, запряжённую шестью лошадьми, со свитой из всадников даже за 3,5 км перебор.