Новые весёлые анекдоты дня!

На вечере встречи выпускников школы «Вот и 40 лет пролетело» практически не различимы возрастные отличия между бывшими учениками и оставшимися в живых учителями.





Тест на беременность – гениальное изобретение. Было бы круто, если бы и на другие жизненно важные вопросы можно бы получать ответ, просто пописав на кусок пластика…
***
В детстве мальчикам не дают играть в куклы, а девочкам в машинки. Поэтому вырастая, девочки любят кататься на крутых тачках, а мальчики играть девочками.
***
В магазине:
— Дайте мне 10 метров беспроводного кабеля.
***
Какая все-таки молодец моя жена! Пока я полжизни мотался по морям–океанам, она сама растила детей, сама рожала, сама беременела!
***
В детстве, когда я слушал радио «Маяк», то думал: как они там, в Петропавловске–Камчатском, живут, если у них все время полночь?
***
Говорят, директоры овощеконсервных фабрик, отправляя своих агентов под видом игроков телепередачи «Поле Чудес», нехило так экономят на рекламе.
***
На Сахалине мы не бедствуем, но и не купаемся в роскоши. Многие вещи мы себе позволить не можем, как и большинство россиян. Например, черную икру. Поэтому приходится давиться красной.
***
Это школота в кино жрет попкорн, а я человек взрослый, солидный. Поэтому ем горячие пельмени и запиваю их ледяной водкой.
« Прикольная фотоподборка!
Прикольные фотоиллюзии дня »
  • +64

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Солидно.
0
Пельмени в кинотеатре?-оригинально!
+1
Тест на беременность и молодец жена — сама беременела и рожала...!))
+4
10 метров кабеля, это сила