Девушки отжигают!

Bот они умеют посмеяться над собой, чем поднимают настроение не только себе, но и другим.
































« Интернет-покупки: ожидание и реальность
Свежие фотоприколы »
  • +87

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Приколистки! с ними интересно жить…
0
ужас
0
Ото жгли, я хуДею.
0
Не впечатлило… скорее наоборот ..!
+2
  • avatar
  • vbwfh
Хотелось бы не только писать комментарии, но и видеть реакцию на этот комментарий. Почему перестали показывать все плюсы и минусы? Или все эти комменты сбор информации для координации стратегии управления человеческим быдлом?
0
  • avatar
  • vbwfh
О юморе. По свойственному мне женскому эмоциональному идиотизму никак не могу понять границы тонкого американского юмора. Если размазать торт по лицу — это смешно?! А если в ответ кулаком уложить шутника на пол и написать ему в рот это будет смешно или нет? Но ведь смеются же люди, когда человек поскользнётся и плюхнется в грязную лужу. И ещё, мне непонятно почему я должна смеяться, когда мне не смешно. Но смех за кадром (этот приём, перенятый с западных шоу) для того и существует, чтобы указать где надо смеяться. Это очень смешно если выдернуть стул из-под садящегося человека, рискуя превратить его в инвалида, так как он может, упав, сломать себе копчик и остаться на всю жизнь парализованным? Но подобное понимание чувства юмора пришло к нам с запада.
+1
Ну и зачем такое выкладывать, такие фото для ближнего окружения еще пойдут, а незнакомым людям просто непонятно уродование себя, зачем, что тут смешного? Красивые, но безмозглые…
-1
Больше нечего в рот взяти и никто вставить не хочет? Во многих случаях девушки что-то УПОТРЕБИЛИ.
+9
Кривляются, но не отжигают.
+5
@уйней занимаются от безделья!
+2
Третья фотка — зачотная, если б меня на такой штырь насадили — я бы, наверное, и не такое изобразил… а вообще общее впечатление после просмотра — противно, а в основном даже мерзостно…
+1
Она хоть и дура, но не НАСТОЛЬКО, чтобы насаживаться на такой штырь. Никакой склифосовский не зашьёт как было.