Ещё немного, ещё чуть-чуть!

Чтобы добиться успеха, нужно приложить максимум усилий. Все эти люди, скорее по фотографиям, не жаждут успеха. Более того, они сделали всё, чтобы добиться полностью противоположного эффекта!




































« Прикольные моменты дня!
Когда выдался неудачный день »
  • +35

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Некоторые просто гениальны..!))))
0
Американский флаг и сделано в Китае..., кажется, Трампу надо задуматься.
0
Видеокамеры отвернуты специально, скорее всего — чтобы не мешали проводить какие-то работы возле них. При чем тут жажда успеха? Дверную ручку в современную дверь-картонку по другому, не имея под рукой мастерской, и не закрепишь. Успех — налицо. Надпись на борту пикапа сделана задом наперед вовсе не по причине криворукости — в автомобильном зеркале заднего вида она как раз-таки будет читаться правильно, прием достаточно распространенный и используемый на самых высоких уровнях. Не верите — обратите внимание на надписи на бортах автомобилей «Скорой помощи»… С замурованным «пилотом» прикольно придумали, это не просто успех — это светлейший ум человечества додумался! Удобно!!! пока «пилот» не перегорит…
0
в автомобильном зеркале заднего вида она как раз-таки будет читаться правильно Гениально. Сам додумался… Как ты сможешь в данном случае смотреть на это в зеркало заднего вида. Стоя непосредственно за ним? И надпись там не в обратную сторону написана, а перевёрнута. Это просто рекламный трюк, чтобы привлечь внимание…