Приколы из книжного магазина

Чуть больше года назад книжный магазин Mollat просто взорвал Интернет своей весёлой и уникальной акцией под названием «Не судите о книге по обложке». Сотрудники начали публиковать на страничке магазина в Instagram фотографии с реальными людьми, будь то они сами или их посетители, продолжающими собой обложки книг.


Теперь у книжного магазина Mollat в Instagram почти 64 тысячи подписчиков, которым нравится творческий подход к популяризации книг.





































« Новые приколы в картинках
Позитивные эмоции и настроение! »
  • +51

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+3
Классно и прикольно!!!
+3
Здорово!!!))))
+2
То, что нельзя судить о книге по обложке, я лично убедился в еще далеком 1991 году, когда на одной из «барахолок» мне на глаза попался «Капитал» К. Маркса в обложке, на которой практически обнаженная девка находилась в очень интересной позе… оченно поздно прописные истины дошли до книжного магазина Mollat, оченно-с… я бы на их месте не останавливался и развивал бы тему дальше — «не судите о статье по заголовкам», «не судите о товарах по рекламе», «не судите о зарплате по статистике», «не судите о законах по депутатам», «не судите о подсудимых по судьям»…
+2
Не судите о покойном по памятнику.
+2
Неплохо придумано!