Анекдоты в ассортименте!

Дедушкам и бабушкам, которые плохо вели себя в этом году, Дед Мороз подарит внуков на все зимние каникулы.




Когда жена кричит «Ты правда не понимаешь, почему я злюсь?», я подозреваю, что она тоже не понимает.
***
Наконец-то я нашла самое лучшее описание, как встречать Новый 2019 год. Оказывается, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ убирать квартиру перед Новым годом, потому что свинья любит хаос и беспорядок!!! Урррааа!!!
***
— Сегодня первый раз взяла телефон моего парня, и у него на заставке стоит мое фото, боже, это так мило…
— А у моего парня в галерее 811 моих фото. Потому что защитная функция его телефона каждый раз делает фото злоумышленника, который пытается его разблокировать и вводит неверный пароль.
***
На нашем факультете учат многим языкам программирования. Например, делфи, но выглядит это примерно так: «Смотрите, это Делфи. Идём дальше.»
***
Лёша получил кличку Муравей, потому что выбирал девушек больше своего веса.
***
— Я с ней спал.
— Да ладно?! И как она?
— Отлично спит, молодец ваще!
***
Нет бесплодных усилий. Сизиф, по крайней мере, накачал себе мышцы, вкатывая камень на гору.
***
Составил большой список дел. Устал. После Нового года допишу.
***
Богиня. Красавица. Красотка. Симпатюля. Милашка. Вполне себе. Ничего особенного. Зато человек хороший. Подруга для свидания. А мы не будем включать свет. Макияж не всесилен. Страхолюдина. Детей пугать. Столько не выпить. Только на необитаемом острове. Дружба между мужчиной и женщиной возможна.
« Прикольные ДТП
Фото-приколы и картинки »
  • +58

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+3
Дружба между мужчиной и женщиной возможна!
+3
Отлично спит!
+7
— Вот Вы собираетесь уехать в Финляндию на ПМЖ. А не страшно, что будете там чувствовать себя человеком второго сорта? — Страшно. Но так хочется чувствовать себя человеком. Я некоторым, по-моему, не просто перешёл дорогу, а пpям бегал туда-сюда… Это здание построено по уникальной, ныне утерянной технологии – без единого матерного слова… Я научил своего сына мотать портянки и делать кипятильник из двух лезвий. А как ты подготовил своих детей к великому будущему России?
+3
Второе ─ про меня :-)
+2
Наконец-то… Ура!!!
+6
Позвольте вас обломать. Год Свиньи наступает в конце февраля, а никак не на Новый год… так что убирать придется! Правда, после 1 января можно не убирать до самого конца февраля — тогда в год Свиньи войдёте настоящим символом этого самого года, но это уже отдельная история… )))