Ура, Пятница 13-е!

Для тех, кто не верит в плохие суеверия — приколы и картинки про Пятницу 13-е!






— Есть интересная закономерность: в этом году 3 пятницы 13е: март, апрель, ноябрь. Умножаем 3х13=39. Теперь смотри — 39+627=666! Я офигел когда это число получилось, дьявольский год сцуко!
— А 627 что это за число?
— Ну, это чтобы 666 получилось. Без него не получится просто.

Кладбище ночью — единственное место в мире, где пьяного мужика с битой меньше испугаешься, чем маленькую одинокую девочку в платьице с косичками и бантиками…

В реанимационном отделении больницы №13, в палате № 13 на 13-м этаже, на 13-й койке в ночь с пятницы на субботу умирает пациент. На его место размещают другого пациента. Но все повторяется снова: в реанимационном отделении больницы №13, на 13-м этаже, в палате №13 на 13-й койке в ночь с пятницы на субботу умирает и он.
Когда по больнице поползли слухи про несчастливое место, главврач больницы решил проверить на себе койку, чтобы не оставлять ее пустой. В следующую ночь с пятницы на субботу когда стрелка часов перевалила за 12, в палату вошла вся в белом уборщица баба Вера с пылесосом, выдернула из розетки штепсель аппарата искусственного дыхания и вставила туда пылесос. Начала тщательно убираться.



— Чего ты боишься больше всего в пятницу 13го?
— Понедельника 16го





Что такое пятница 13е? — Это когда ведьмы, кикиморы и русалки собираются вместе и устраивают шабаш. — Не путай пятницу 13е и 8е марта.


Отмечал пятницу 13-е, взял пару бутылок пива. Решил сатану по приколу вызвать. Загуглил, на полу солью начертил пентаграмму и начал читать заклинание. На второй строчке звонок в дверь. Открываю — бывшая. Не зря расстались…







































« Автомобильные приколы!
Просто весёлые картинки »
  • +47

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
Слишком много люди придают значения этой пятнице…
+1
+++++
+1
++++++
+1
)))