Невероятный и смешной Чарли Чаплин

Чарли Чаплин по сей день является легендой. Английский комический актер, режиссер и композитор, ставший символом немого кино, стал известен после короткометражного фильма «Бродяга», который увидел свет в 1915 году.
И до сих пор этот фильм является одним из самых значимых в истории кинематографа. К счастью, современные технологии позволяют посмотреть на великого артиста в цвете. Представляем вам небольшую подборку фотографий Чарли Чаплина, раскрашенных специалистами.
















« Прикольные фотки и картинки
Картинки-смешинки! »
  • +51

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
Бродяга — это классика жанра! А Чаплин был умным человеком и после себя оставил гениальный постулат, который называется — Совершенство великого.
+2
Да уж. По позитиву чаплинские фильмы с сегодняшним бесконечным мордобоем в сериалах не сравнишь. Поэтому их и не показывают.
+2
… Вечерком устрою просмотр!!!
+1
Душевные фото!!!
+1
Класс!!!
+5
Продолжаю отстаивать свою точку зрения, что раскрашенные старинные и очищенные от царапин киноленты и фотографии теряют ощущение подлинности, выглядят новоделом! Как технологический этюд для демонстрации цифровых возможностей это можно принять, но никак не иначе. Давайте достроим Колизей, Парфенон…
+1
Давайте!