Из социальных сетей...

Очередная подборка смешных высказываний и комментариев из социальных сетей и других частей интернета.





























« Показалось - оказалось...
Демотиваторы про котэ »
  • +158

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Прикольная подборка ))) Ленин с Путиным — отпад ))))))
0
  • avatar
  • kv127
В избранное! Коменты — перлы!
+4
Вейдера жалко… я так на него рассчитывала…
-8
Последняя фотка не к месту! Это не уважение к верующим, и к православной церкви!!!
+2
При чём тут верующие? По поводу уважения к церкви, её священнослужители должны вести себя соответствующе, а не так, как мы видим всё больше в последнее время!
+2
А священник играющий на игровом автомате к месту? Не позортесь!
+5
Откуда же вы все такие «оскорблённые верующие» понаползли-то? Вас в секретных лабораториях РПЦ выводили чтоли? За всё почти 70-летнее существование СССР вас не было и никто не оскорблялся. А тут, бац!!! Как чёртик из табакерки выпрыгнули и давай оскорбляться. АХ!«Это не уважение к верующим...» неуважение слитно кстати пишется, неуч.
0
И лично этот комментарий для вас. Жаль, что единственное слово, которое у вас вызвало желание написать неуч — неуважение. Перед словом что ли нет запятой и это слово пишется раздельно. И еще. Не уважение иногда пишется раздельно, когда после уважение стоит разделительный союз и далее следует текст. Лично мне приятно именно это. Я бы даже добавила несколько слов, жаль, что религия не позволяет. зы. А теперь я буду ждать шпалы! Безумно люблю этот мелкий тяв из-под забора.
+1
Много, много букаФ) Хотиты шпалы? — Идите работать на железную дорогу)))) Мелкий тяв, говорите? А вы собственно кто? Гигант мысли? Аааа… ну тогда ничтожнейше умываю руки перед таким титаном) Куда мне… я ж семинариев не заканчивал, да и по русскому у меня тройка была. Правда честная))) Так что я против вас, сами понимаете… Ни умом, ни рожей не вышел.
-1
  • avatar
  • kv127
Что сказать… поторопился уважаемый avtel_1 в красивую позу встать. Поза неудобной оказалась. Не беда… бывает))
-1
Мы не наползли, мы просто живем. Также, как и вы. Мы были и во времена СССР. Человек просто написал свой комментарий, он лично вас не оскорбил. И да, неуважение пишется слитно. Если уж хотите поправить, да с таким хлёстким словом, как неуч — потрудитесь сами проверить его написание. Мы вот, во времена СССР, и в церковь ходили, и в школе учились, да так, что и через 40 лет помним орфографию.
+4
Так и его никто не оскорбил. На фото кадр с видеокамеры — практически документальный факт. И что? Сейчас очень модно стало среди «верующих» оскорблятся и писать об этом при любом удобном случае. А действия самой РПЦ (то, что она вытворяет в последнее время) оскорбляют меня лично. Чего только стоит введение истории релии в школах, а уж совсем бредовое предложение устроить молельные комнаты — вообще жесть(((
+3
=))
+4
Если православные попы крестят через скайп, Да плюс еще не только людей, но и всех домашних питомцев (сабак, кошек) Вот где кошмар
-1
Зачем нести бред про крещение кошек. Один идиот придумал и выкинул в интернет, а другие идиоты обсуждают