Настоящее чудо в московском метро

От автора: Ехала сегодня на метро по работе. На Белорусской заехал инвалид-колясочник. Начал толкать речь о том, чтобы ему помогли. Ну москвичи — народ добрый, все начали кидать мелочь, все дела…
На Маяковской двери вагона открываются, калясочник выезжает, к нему подбегает парень, хватает пакет с деньгами и начинает убегать. Секундная пауза, колясочник вскакивает со своей коляски и начинает бежать за парнем!
А парень, раскидывая мелочь из пакета, бежит в сторону выхода и орет: -Я совершил чудо! Я новая мать Тереза! Ура, товарищи!
Двери вагона закрылись, люди осмыслили ситуацию и начали ржать.
Чувак, ты сделал мой день, спасибо!



« Юмор за рулём
Приколы и казусы на рабочем месте »
  • +102

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
У наших попрошаек профессия вполне.Их сейчас собирают по секторам.Но есть свободные художники.
+1
всегда есть близкие люди которым тоже нужна помощь, лучше помочь им…
0
К счастью я с подобным не сталкивалась-город небольшой, просящих немного, потому стоят те, кому реально тяжело.Многие калеки живут в центре соцадаптации(ночлежке), а днем просят копеечку.С ужасом узнала, что там же живет много бабушек и дедушек, которые практически не ходят, притом имеют живых детей и внуков(Одну бабулечку, например, привезла милиция, неделю жила на вокзале, говорит внук выгнал… Страшно становится(
-2
А если от рождения убогие, то это кармическое наказание за прошлую жизнь. Подавать таким людям, значит идти против Высших сил!
0
что за бред?
0
Это не бред, а давно известные научные факты. Поинтересуйтесь мировыми исследованиями регрессивного гипноза и эниологических знаний прошлых жизней. Об этом знает весь научный мир.
0
Теперь верю, что идиотизм заразна…
0
Обычное невежество…
0
Да ладно, не будем усложнять обычные вещи, Cogito ergo sum, То что вокруг — это отражение моего сознания или моё сознание — это отражение того что вокруг? Вопрос риторический))))
0
Безусловно, мое окружение — это мое отражение. А сам я человек добрый и всегда стараюсь помогать людям, это мое состояние души и это честно.
0
Научный мир может и знает, а мы — простые обыватели… Жаба давит, не подавайте и как хотите это обосновывайте. Позавидуешь такой подготовке на тот свет....(Ничего личного).
0
А не Вас жаль… обычное невеже
+2
Страна свободного бизнеса!
+2
подавая милостынь — вы поощряете попрошайничество (не относится к ЯВНЫМ признакам тяжелой жизни)
+4
  • avatar
  • kv127
Ну, конечно, это давно бизнес. И в метро вечнобеременные и на светофорах привезённые издалека ампутанты. Бизнес не без покровительства полиции. Правда сейчас их меньше стало.
0
Я «убогим» не подаю давно. А после случая, когда старушка ДВА МЕСЯЦА на ПОХОРОНЫ сына летом собирала… уже добить их хочу просто, чтоб «не мучились».
+2
не удивлена! к сожалению!!!
+3
Я после похожей ситуации перестал подавать )