Пресс-конференция Путина: мемы и фотожабы

Большая пресс-конференция президента России Владимира Путина подарила интернету как минимум два новых мема: человека-кваса и суровую «царицу микрофона».



Гротескная Реклама про «Вятский квас 2014»
Для тех кто не понимает о чем речь, смотрите отрывок из пресс-конференции

Журналист из Вятки, задавший вопрос на пресс-конференции Владимира Путина про квас, не был пьян. У него заторможенная речь, потому что он пережил инсульт, сказали «Русской службе новостей» директор областной информационно-аналитическая газеты «Репортеръ» Ирина Александрова.


«Если он задал этот вопрос, то он согласован с редакцией. Он на самом деле не пьяный, он пережил два инсульта и одну черепно-мозговую травму. Он был политтехнологом в 90-х. У него немного заторможенная речь», — сказал он.













Девушка, разносящая микрофон, источала доброжелательность!))







Вопрос от газеты Фелкише беобахтер

Так же были местные няшки




Еще мемы и фотожабы на разные темы.




Заряжали рубль на рост!



Мужик в красной кофте: ты озвучил ВСЕ

Поклонская тоже смотрела конференцию

… и не только она


« Картинки со смешными подписями
Вдохновляющие цитаты на все времена »
  • +113

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
А вятский квас после 23 часов продают?
+1
Лермонтов… нет слов))))))) ржу))))))))))))))))
0
теперь ещё и вятский квас кинутся скупать))))))
0
про зарплату загнул
+1
Счастье, конечно, есть, раз ты смогла увидеть Путина!
0
Интересно, а Владимир Владимирович потом так же всенародно извинился перед журналистом за свои «грязные намёки»?.. у меня просто всю конференцию посмотреть не получилось, а пересматривать в записи — уже влом.
+1
ПОСЛЕ ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИИ ЖУРНАЛИСТА ВЛАДИМИРА МАМАТОВА ЗАДЕРЖАЛ СОТРУДНИК ФСО И ПОПРОСИЛ ЗАДЕРЖАТЬСЯ: ПОДОШЕЛ ПРЕСС-СЕКРЕТАРЬ И ПОПРОСИЛ И ПЕРЕДАЛ ИЗВИНЕНИЯ ОТ ПУТИНА ЗА ШУТКИ ПО ПОВОДУ «ЗАМАХНУЛ КВАСКУ» — ЖУРНАЛИСТ ОТВЕТИЛ, ЧТО С ПОНИМАНИЕМ ОТНОСИТЬСЯ К ШУТКАМ ПРЕЗИДЕНТА…
+1
ПОСЛЕ ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИИ ЖУРНАЛИСТА ВЛАДИМИРА МАМАТОВА ЗАДЕРЖАЛ СОТРУДНИК ФСО… ПОДОШЕЛ ПРЕСС-СЕКРЕТАРЬ ПРЕЗИДЕНТА И ПЕРЕДАЛ ИЗВИНЕНИЯ ОТ ПУТИНА ЗА ШУТКИ ПО ПОВОДУ «ЗАМАХНУЛ КВАСКУ» — ЖУРНАЛИСТ ОТВЕТИЛ, ЧТО С ПОНИМАНИЕМ ОТНОСИТСЯ К ШУТКАМ ПРЕЗИДЕНТА…
+4
ПОКУПАЙТЕ ВЯТСКИЙ КВАС — НА РАЗЛИВ И ПРО ЗАПАС!!!
+6
90-е годы.Россия. Кризис. Люди массово скупают соль, спички, сахар. 2014 год. Россия. Кризис. Люди массово скупают бытовую технику(всю подряд), автомобили( даже супер дорогие), недвижимость. Во как Путин довел Россию. Дайте нам еще лет 10 и кризис! Мы пол Европы скупим: ©
+3
Пресс-конференция — это как прыжок в холодную воду: если вытащат, значит, будем жить и работать дальше!
+6
надо же мало того что лошадь пустили на конференцию ещё ей и слово дали :-)
-5
Не переходите на личности. Кстати она задала чуть ли не ЕДИНСТВЕННЫЙ ДЕЛЬНЫЙ вопрос. В условиях кризиса обсуждать квас и личную жизнь президента (видите ли тетям интересно) — курам на смех.В стране ВСЕ проблемы решены можно просто НИ О ЧЕМ поболтать!
+6
ну тогда надо было заранее подготовить только дельные вопросы (как было раньше в застойные времена) а на счет кваса вопрос был задан очень серьёзный пора вытеснять «Е» продукты нашими более полезными для народа