Улыбаемся и машем

Мы выросли, а все равно не пропускаем ни одной премьеры новых мультов. А все потому, что создатели не перестают нас радовать не только потрясающей графикой и интересным сценарием, но и остроумными диалогами.
КУНГ-ФУ ПАНДА







ЛЕДНИКОВЫЙ ПЕРИОД






СЕМЕЙКА КРУДС

МАДАГАСКАР










РАНГО

КОРОЛЬ ЛЕВ



КОРПОРАЦИЯ МОНСТРОВ

В ПОИСКАХ НЕМО

ШРЕК




ХОРТОН
« Записи в дневниках
Комментарии из соцсетей »
  • +102

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Чудесно)
+1
Наши тоже неплохие. Например «Масяня»: — Лохматый, почти всё кайфовое в жизни вредно! — Барме-е-ен!!! Коньячку кружечку! — Кто там такой добрый в 8 ночи звонит? — Что это он припёрся? Веник какой-то принёс… Ой, сегодня же Валентина… А я забыла… Всё… Романтический момент потерян… — Ну, я к ней подкатываю и говорю: «Мадааам, зачем вы замужем?» А она мне отвечает: «За футболистом!» — Не, пиво не надо, еще напьются, будет свинарник… Я девушка приличная… — Не отмазывайся — не военкомат! — Я так нервничаю, так нервничаю, как шл*ха в церкви. — Кофе, между прочим, тоже вредно! — Ага, а без сигареты ещё и противно… — Чё, прям щас? Я не могу, мосты уже развели. — Ты живешь в соседнем доме. — Блин, такая хорошая питерская отмазка — и не работает…
+1
хах)) Масянька ваще зачотный мульт)
0
Крылатые фразы персонажа Бендера из мультпликационного сериала «Futurama»: «Лила, пойми, очень трудно найти парня с одним глазом… Проще найти парня с двумя глазами и один выколоть!» «Я не жадный, я могу сдать кровь! (Фрай: — Чью?) Чью-нибудь!» «Я не так знаменит, чтобы давить людей безнаказанно.» «Пиво рулит, не ты!» Если бы я верил, что после смерти меня ждет другая жизнь, я бы убил себя прямо сейчас." — Я изучил ваше винное меню и выбрал: 71 -Хобо де Лайв, 56 -Шото Партель и 66 -Тендер Шельц. — Прекрасный выбор сэр. — Смешайте все в большое ведро. «Я спас черепаху. А что сделали вы?»
+2
Интересно вот, этот юмор-заслуга переводчиков? Мне кажется в оригинале не может быть ТАКОЙ игры слов.
+4
Даже если это заслуга переводчиков, то БРАВО нашим переводчикам! Мне понравилось!:) Очень люблю добрые юморные мультики!
+3
я взрослая тетка, мульты абажам и мне не стыдно)) отличный пост)
0
Ага и я взрослая тетка, уже бабушка, а мультики оч люблю.
0
а какой из самых-самых?)
+2
класс!!!