Эти сладкие "50 оттенков серого"

Жена всё таки уговорила меня сходить на это «великое_творение_человечества». И так как кино выпадало на идиотское 14-е февраля, то поступил заказ как раз таки на покупку в подарок билетов на этот фильм.


К определённому огорчению для меня, жена уж сильно стала регулировать содержание спирта в моей крови в этому году, и пришёл я с бутылочкой кока-колы и попкорном.
Сказать, что на показе зал был полон — ни сказать ничего. Даже места на ступеньках и то были проданы особо «любящим» друг друга парам. В общем сижу уже около часа, пытаюсь хоть каплю насладиться фильмом, уже полностью стёк со своего кресла на пол, как чувствую — меня кто-то толкает вбок. Поворачиваюсь — сидит мужик лет 30 и протягивает мне бутылку «Coca-cola». Далее мини-диалог:
— На, братан, пей.
— Спасибо, но у меня самого почти полная бутылка Колы.
— Пей, полегчает.



Естественно, отказываться не стал, ибо если бы это был даже яд, то смерть именно спасла меня от сего «шедевра тысячелетия»
Делаю неуверенный глоток. Чувствую, как жгучая кола согревает мой пищевод, эмоции отвращения притупляются, появляется радость и счастье.
Всё таки спасибо, человечество, за то, что изобрело Виски и колу!
P.S. К концу фильма я и мой свежеиспечённый друг сидели с краснощёкими лицами и наслаждались каждым глотком, простите, минутой фильма.
P.P.S. В литровой бутылке из-под колы было 0,5 виски.
Спасибо, Лёхан, что помог мне пережить это!
« Прикольные картинки
Комментарии из соцсетей »
  • +115

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
А у нас на просмотре молодой паренек сказал, я конечно, и раньше смотрел порн*ху, но чтобы в таком групповом просмотре — в первый раз!
0
А у нас на просмотре молодой паренек сказал, я конечно, и раньше смотрел порнуху, но чтобы в таком групповом просмотре — в первый раз!
+2
Знаете, есть лапша «доширак» и есть нормальная еда. Точно так же6 Есть «50 оттенков г***» и нормальная литература. Или, там, кино… Вобщем, вы поняли меня. Кстати, автор этого поста ещё книжку не читал… Там бы ему даже виски с колой не помогли.
0
да здравствует чайный гриб.кола и пепси-отстой.растворитель желудка
0
Да здравствует Кола!
+2
чудо что парням хватило 0,5 виски.
0
Мы тоже в бутылку из-под чая липтон наливали коньяк! Берите на заметку, тоже прокатывает…
0
  • avatar
  • kv127
Лёха видать выпускной вечер в школе вспомнил. Классика — кола на столах заряженная.
0
Лёха гениален!)))))))))))))
+5
В советское время знал мужика, которого в кино тащила жена, так он через трубочку из пол-литровой плоской фляжки в течении сеанса впитывал вотку.После сеанса на изумление жены-что и как-говорил:«Искусство пьянит!»