Прикольные истории

Забавные истории из жизни обо всём по-немногу...


Диван...

Одному моему знакомому нужно было вынести диван из квартиры.
Он позвонил своему другу с просьбой помочь. Тот приехал уже тогда, когда диван был в дверях, и стал помогать — со стороны лестничной клетки.
Но диван никак не хотел протискиваться через дверной проём. Хозяин изнутри квартиры долго пыхтел, пыхтел, потом говорит:
— Нет, так мы его не вынесем.
И услышал из-за дивана удивлённый голос:
— Так, а мы что, его выносим?!..

Руки не отвалятся...
Мужик, с озадаченным видом, бродит между стеллажами в большом супермаркете. Обслуживающая девушка, проходя мимо, спрашивает:
— Вы что-то не можете найти?
— Да, я ищу тампоны для жены.
Она подвела его к нужной полке и направилась к кассе.
Через пять минут появляется этот мужик с огромным пакетом ваты и целым
ворохом марлевых бинтов. Вываливает всю кучу перед изумленной кассиршей.
— Простите, — пролепетала девушка, — но я же показала вам, где находятся
тампоны.
— Да-да, спасибо, — отвечает мужик. — Понимаете, вчера я попросил жену
купить мне блок сигарет. Так эта дура приперла коробку табака и пачку
папиросной бумаги. Это намного дешевле, и мол руки у меня не отвалятся,
если буду крутить себе самокрутки. Так я и подумал, пусть теперь эта
сука сама себе тампоны наворачивает…

Колесо...
Эта история приключилась в далеком 1974 году.
Казахстан.Кустанайская область. Наш батальон помогает убирать хлеб. Одинокий полевой стан. Здесь в единственном доме расположилось руководство автобата. В первый день, как мы прибыли на это место, пока старшина не успел разгрузить имущество с прицепа, он строго приказал заступающим в наряд не спать ночью, а то, дескать, казахи упрут сапоги и портянки, а заодно и новый зиловский прицеп. Мне же, лично, он сказал, прицеп вряд ли уведут, а вот снять новенькое колесо — как пить дать могут! Ночью мы как и положено заснули. В часа два я вышел на двор отлить и вижу, что на прицепе нет колеса. Я в ужасе. Разбудил другого дневального и мы быстренько помчались в автопарк (1.5 км) чтобы снять колесо с какой-нибудь машины. В автопарке все спали. Мы лихо скрутили колесо с одного ЗИЛа и покатили его к прицепу. На все про все у нас ушло 3 часа. Перед самым рассветом мы с чувством глубокого удовлетворения легли спать. Через пару часов я проснулся от какого-то шума, прислушался.
Старшина кричал не своим голосом, кому-то доказывая:«Я сам, лично, опасаясь, что дневальные заснут и прицеп утащат — снял одно колесо...»

Раз такое дело...
На днях ждал свою девушку с института. Пока ждал она попросила сходить в Линию купить туалетную бумагу, рулонов 5.
Прихожу в Линию, беру из большой упаковки 4 последние рулона и иду на кассу. на кассе стоит мужик с бабой, 2 битком набитые тележки. Ну решил быстренько проскочить без очереди. Подхожу к мужику прошу пропустить меня. говорю мне быстро. Не пропускает. Стою жду.
Тут по привычке решил прохрустеть позвоночник(у меня спина болит, а как хрустну так легчает) И когда хрустел мне нерв зажало и я получается хватаюсь за живот и на лице гримаса боли отчаянья и ужаса.
Мужик смотрит на меня, потом на бумагу, багровеет и изрекает: парень, ну ты это… Чего мучаешься та так, иди в перед. Раз такое дело…

Родина...
Есть в Москве на Семеновской площади кинотеатр «Родина». И вот недалеко от этого места тормозит маршрутку то ли вьетнамка то ли китаянка, открывает дверь и спрашивает у водителя: «До родина доедем?» На что водила (колоритный такой кавказец) спрашивает ее — «До ЧИЕЙ?
Маршрутка в ауте…

Всё...
Как-то в детстве в новогоднюю ночь взрослые были заняты застольем, а мы, дети, остались предоставлены сами себе. Включили телевизор, наткнулись на фильм про Дона Жуана. Смотрим… Вдруг — любовная сцена, женщина сверху: показывают только лица героев попеременно, но всё это сопровождается характерными звуками и движениями. Те, кто постарше, уже секут, в чём дело, краснеют, но телек не выключают, в надежде, что мелкие ничего не поймут. Сцена длинная, напряжение нарастает, движения ускоряются, и… финал — обессиленный герой, резко выдохнув, откидывает голову назад.
В полной тишине раздаётся вердикт моего четырёхлетнего брата:
— Всё… Убила…

Буду счастливой и богатой…

Еду в маршрутке, достаю телефон, на часах 19:19, загадываю желание: „Буду счастливой и богатой“. Тут автобус резко тормозит и на меня сыпется дождь из мелочи! Собрала всё, что было на мне и вокруг меня, отдала хозяину.
Пришла домой, обнаружила 15,50 в капюшоне))…

Переделать!!!
Только что коллега расказал историю. Когда он учился в МАИ, был у них препод по начертательной геометрии, который все ошибки в чертежах перечеркивал синей ручкой и писал „ПЕРЕДЕЛАТЬ“, чтобы студент не мог исправить ошибку ластиком и полночи заново чертил весь чертеж. Да и оскор{цензура}ть любил почти на пустом месте. После того, как препод купил себе новую Бэху, ему кто-то нацарапал на капоте „ПЕРЕКРАСИТЬ“…





Японец
ту историю мне в одном академическом НИИ в 80-х рассказывали.
Ну что — НИИ как НИИ. Это счас пренебрежительно так — „оффисная плесень“, а раньше этих же называли с уважением — „сотрудники московских НИИ“. Но вот как-то занесло в этот НИИ японца по какому-то там научному обмену. И этот япошка каждое утро встает со своего места и что-то горячо говорит и ручками машет. Потом садится и работает весь день напролет не поднимая головы. Так никто и не понимал — чего это он там по утрам так горячо „зажигает“ — а позже до него „не достучаться“ было. Работал.
Ситуация прояснилась, когда кто-то „с языком“ услышал япошкину утреннюю тираду и перевел.
Япончик в красках описывал, как он всех тут уважает и как он тоже ненавидит всех тиранов. К его личному великому сожалению, он вынужден извиниться, но к этой всеобщей сидячей забастовке, которую он наблюдает в течение месяца, он сам присоединиться не может по условиям своего контракта с работодателем. Но сердцем сам он мысленно с работниками данного НИИ и желает им победы в этой забастовке и всех последующих.
А какая там забастовка?! Да не было никакой забастовки…
Работа как работа…
« Прикольные надписи и объявления
Комментарии из соцсетей »
  • +143

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Класс!!!)))
0
Сойдёт!
+1
И при чём тут Путин?
+1
+++
+1
Понадергано бородатых историй и анекдотов с просторов тырнета…
+1
Только на своей шкуре можно убедиться почему мужики когда выпьют не хотят работать. Обычно пили после работы на каких-то застольях. А вот теперь поняла сама. На работе зашла к сантехникам в полуподвальное помещение. Хорошие ребята- всегда все подскажут. И вот Коля предлагает 50 грамм — у него день рождения. Ну пришлось выпить. Но одну не пьют и вторую. правда чуть-чуть. а потом и по третьей. Все! Быстро начала уходить. Минут через 5 начало меня разводить- охмелела. А впереди почти весь день на работе.… Ну ничего не сделала! НЕ МОГЛА! НЕ ХОТЕЛА! Вот так!
0
Всё… Убила…
+1
Прикольно!!!
+1
Весело!
+6
До чией Родины поедем? :))