Одесские открытки

Остроумные диалоги, которые можно услышать только в неунывающей, прекрасной Одессе.

















« Позитив и хорошее настроение!
Фотоприколы и позитив »
  • +191

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Приезжаю в Одессу и звонюв двери тёти Ире что бы помянуть моюмаму что умерла. «Кто там » Тётя Ира это Катя я приехала со лЬвова сообщить что ваша сестра умерла .-«Ну и что мы все умрём » Тётя Ира но надо помянуть -Катя у меня болит печень мне некогда… Тётя Ира так вы двери откроите или нет? ---А что ты мне можешь предложить за дверью? ..«Так у меня есть рецепт от печени ---»Дааааааа? " Подожди я сейчас выйду и ты мне запишешь рецепт ."… Тётя Ира пишите. надо пить сок свеклы и потом мне расскажите что получилось… н мы все таки помянём мою маму и вшу сестру?… Катя я не знаю как с этим быть, так как я пойду начала куплю свеклу.или ты мне её принеси… Ну хорошо я пошла за свеклой… от моей мамы большой вам привет с того света.тоесть от вашей сестры, кстати.… Ну всё Катя не гони волну.
0
Старьё! Моя бабушка над этими шутками уже не смеялась
0
Одесса супер )
0
+++
+2
— Сёма, и шо надо таки сделать, шоб жениться на умной, красивой и богатой? — Фима, Ви мине не поверите, но нужно жениться аж три разА!!!
0
Здоровый одесский юмор!
+1
Особенно — «как, Ваша головная боль?» — СУПЕР. Лучше не в карты...., а в командировку… И НАЧИНАЕТСЯ — «Один — дома»))))
+7
  • avatar
  • sebyx
У тети Сони на балконе любимая кошка сбросила любимый горшок с растением, и теперь тетя Соня не может решить, она за флору или за фауну…
+5
  • avatar
  • sebyx
Мужчинам и женщинам на заметку: Все красивые уже замужем… Все умные уже свободны
0
)))А если — совместить??? — пойдёт??? Я — верю.)))))
0
Это утопия!)))))
+1
  • avatar
  • sebyx
Ну, не разорваться же....))))
0
...)))замечательно — я не одна такая в своих думах — по совмещению...)))Действительно — зачем разрываться!!! — когда можно совместить. Меньше — хлопот...)))
+18
Прекрасный и неповторимый фольклор!))) — Сара, меня вчера послали на три буквы! — Ну так шо? — А я ему ответила: — Молодой человек, я там была больше, чем вы на свежем воздухе!