Позитив полиции разных стран

Чтобы жизнь стала лучше нужно быть немного человечнее и добрее. К любому из нас. Всегда. Посмотрим с какими случаями сталкиваются сотрудники полиции.
Стойкости британских полицейских можно только позавидовать…


Датской полиции не чужды и детские порывы


Оказывает посильную помощь сбитому животному


Спас собаку из тонущего автомобиля

Ну как отказать девочке в просьбе?!

А этот полицейский из Китая приковал себя наручниками к человеку, находящемуся на грани…

Через лужу перенести? Не проблема!

И даже купить обувь бездомному

Без комментариев )))

Где-то в Мексике…

Ну и починить велосипед…

В безопасности будут все!

И даже подтолкнуть заглохшую машину…

Просто хороший кадр )))

И просто красавицы в форме…



Истории из России
На самом деле, очень много благодарственных писем приходит в адрес сотрудников полиции по всей территории России. Я взял одно:

«Жительница с.Александров Гай Новоузенского района Марзия Шариповна Урингалиева рассказывает об инспекторе по делам несовершеннолетних МО МВД РФ „Новоузенский“ младшем лейтенанте полиции Юрии Фаренкове. Благодаря его отзывчивости, готовности помочь, ситуация, в которой оказалась 69-летняя женщина, благополучно разрешилась.

»В конце сентября, после лечения в кардиологическом центре Саратова, я возвращалась домой, – пишет Марзия Шариповна. – На саратовском вокзале билетов до Алгая уже не было, и я купила билет до Новоузенска, рассчитывая оттуда доехать до дома на такси». Но в Новоузенск пенсионерка приехала около полуночи, такси уже не было, в гостинице не оказалось свободных мест.

«Я была в безвыходном положении, – вспоминает пенсионерка. – Уже не надеясь попасть домой и устроиться на ночлег где-либо, я шла по ночной улице. Поравнявшись с автомобилем, увидела в нем человека в полицейской форме. Сотрудник полиции подошел ко мне, расспросил, что случилось. А затем отвез меня домой в с.Александров Гай на своей машине, а это за 50 километров от Новоузенска. Я была так рада! Спасибо младшему лейтенанту полиции Юрию Фаренкову за человечность, участие в чужой беде»!
« Фотоприколы и позитив
Ляпы из школьных учебников »
  • +131

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Бедная корова!
0
+++
+1
Полиция есть продукт своего народа, прежде всего.
+13
Дело не в профессии, в любом деле есть добропорядочные люди. К сожалению их так мало, что фотографии с ними, вызывают удивление и умиляют. Хотя по справедливости должны быть чем то, само собой разумеющимся.
+7
лучше бы наши красавицы вместо позирования тоже что-нибудь делали полезное…
+8
Гусята классные!
+3
Молодцы!
+7
  • avatar
  • sebyx
Лужа понравилась. Чистая.)))