Когда лень - двигатель прогресса

Когда человека начинает одолевать лень, он резко становится изобретательным и предприимчивым, чтобы создать себе все условия и полностью отдаться безделью и неподвижности.






















« Казусы да упсы
Прикольные картинки »
  • +109

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
+++
+1
Ни один лентяй ничего умного и хорошего не придумал. Лень — это деградация личности.
+1
Лень — это искусство отдыхать заранее!
+2
Лень всегда была двигателем прогресса, взять например стиральную машинку или пульт от телевизора и подобных примеров очень много)))
+5
Лень всегда была побудителем действий. Лапти сподали — научились привязывать веревками из пеньки. ( чтобы не подбирать, когда потеряли) Ботинки расползались — стали делать сапоги. Потом пропитывать дегтем, получились кирзовые сапоги. И все армии мира завидовали русскому солдату, потому что все остальные шлепали в ботинках, которые просили каши, требовали носков шнурков и были всегда мокрыми и холодными. И поверх них, как на лапти все равно наворачивали опорки чтобы не мерзнуть. Шнурки в Париже надоело завязывать бантиком — изобрели туфли. Так что не надо! Лень всегда была и будет толкать к рационализации! Колесо человек изобрел- надоело живот рвать.
+5
В человека нехватка времени на стирку, вот и пришлось изобретать… Пульт придумал уставший на работе человек, но не лентяй.
0
Остроумно и находчиво придумали. Молодцы. Спасибо.