Подслушанные истории

Bот такие подслушанные истории, доказывающие, что жизнь порой куда интереснее вымысла.






Жена рассказала. К ней на прием пришла женщина молодая. Случай тяжелый, полтора часа разговаривали. Все обсудили, пациентка все поняла. Жена моя назначает дату следующего приема. Оборачивается назад к календарю на стене: — Недели через три. Числа восьмого. Удобно? Пациентка отвечает: — Вы не могли бы повторить мне, что вы сказали? Я по губам читаю. Глухая. Великолепно говорит. Читает по губам. За полтора часа моя жена ничего не заподозрила, хотя к ней на прием глухие часто приходят.

***
Моя знакомая очень любила певца Билана. Даже со своим мужем познакомилась на одном из его концертов. И вот, на какой то праздник я была в числе приглашённых к ним в гости. А теперь представьте моё лицо, когда я услышала, что их дочь зовут (!!!) ДИБИЛА. В честь вышеупомянутого Димы Билана… Серьезно. Я позволила некую бестактность, искренне уверуя, что меня разыгрывают, и попросила посмотреть свидетельство о рождении. Дибила… Я до сих пор в замешательстве

***
Родилась в конце 80-х, когда в аптеках не было такого ассортимента различных препаратов. Тогда было принято в первые дни новорожденного купать в слабо-розовом растворе марганцовки для дезинфекции воды и кожного покрова. Но моя мама переборщила с дозой и после купания я превратилась в негритенка (марганцовка дала оттенок коже). Случилась сия беда как раз за пару часов до приезда бабушки, которая готовилась впервые меня увидеть. А тут такое! В общем, долго мама оправдывалась и объясняла что к чему))

***
Устроили с подругами мини-девичник, заказав море суши на дом. На следующий день мне пришлось выбрасывать коробки от всего этого, что набралось аж два пакета. Прям возле контейнера один из пакетов лопнул и все содержимое лежало на снегу. Тут, из-за леса, из-за гор, вышел дедушка Егор. А точнее из-за мусорки выполз бомж Анатолий, как он позже представился. Он вытянул вперед ладонь и сказал: «Мадам, позвольте, я это все уберу, не утруждайтесь!» и начал все перекидывать в мусорку. Все рыцари тут!

***
Говорю, что шахматы — моя любимая игра, хотя знаю только, как ходят фигуры. Несколько классов муз.школы, но на многих фотках я за роялем в большом зале. Немного рисую, но отредактированные портреты говорят, что я просто талантище. Книги читаю в сокращении, чтобы их в моём арсенале псевдо-знаний было поболее, научные факты заучиваю, умело вплетая их в беседу. Строю из себя хер знает что и не могу остановиться! Очень страшно столкнуться с кем-то, кто копнет глубже и поймёт, что на самом деле я — пук

***
Когда мне было лет 10, увидел по телевизору клип Дискотеки Аварии «Суровый рэп». В нём один из солистов чистил зубы чёрной зубной пастой. В нашем крохотном городишке, ясное дело, такой пасты не было, а мне хотелось её просто безумно. Ходил за старшим братом и умолял такую найти. И однажды он принёс в баночке чёрную пасту! Счастью моему не было предела. А совсем недавно я вспомнил эту историю, и брат признался, что просто растёр тогда активированный уголь и смешал его с обычной пастой. Любимый мой брателло)

***
Работаю кассиром и была у нас одна интересная бабуля. История началась с того, что однажды этой бабушке не хватило нескольких рублей. Я добавил из своих. Она растрогалась, поплакала, благодарила меня. Но видимо ей понравилось это и она начала ходить именно в мою смену и покупать совсем не те вещи, которые может позволить себе бабушка. И каждый раз на кассе делать мокрые глазки и жалобно вновь и вновь пересчитывать копеечки. Я заплатил раз… заплатил два… А потом надоело. Бабуль! Имей совесть!

***
Решила купить квартиру в 3-этажке, построенной в 50-х годах. Все знакомые отговаривали, мол, дом старый, облицовка жуть, еще и квартиры на длинном коридоре, как в общаге и прочее. Прошел год. Я счастлива. Просторная светлая планировка, а соседей слышно, только если они «из пушки стреляют». И впервые за всю жизнь я знаю всех соседей, и в гости они не навязываются, а когда узнали, что денег до ЗП не хватает, то молча принесли «гостинцы» с дачи. Это как семья, которой у меня не было. А друзья завидуют

***
В детстве у друга был домашний кинотеатр, каждый вечер собирались смотрели киношки. Как-то раз решили посмотреть фильм ужасов, сидим, страшно, повсюду колонки, все шорохи слышны. Тут мой друг не выдержал метнулся в туалет (частный дом, туалет на улице) распахивает дверь и там стоит ОНА, смерть с косой, все как надо капюшон, лица не видно. Он, естественно, орать. Включает свет, оказалось это был сосед, дождь шел вот и в капюшоне, только не с косой, а с лопатой, которую мой друг у ворот забыл, а мужик занес:D

***
Коллега по работе рассказывал про свою жену, как она во сне уличила его в измене, не просыпаясь уселась сверху на мирно спящего мужа и начала его душить. Проснулась от хорошей оплеухи. Посмеялись на работе и забыли. Прошло лет 5 и вот со мной происходит подобная история. Я просыпаюсь от того, что благоверная, сидя на мне верхом, с закрытыми глазами, сжимает пальцы на моём горле. Разбудил я её более корректно, но на утро она ничего не помнила. Наверное у всех женщин заложен ген убийства мужа при измене.

***
Ушла из дома без ключей. Маме понадобилось срочно уйти. Прихожу домой, ключей нет, дома никого. Прождала в подъезде 3 часа, когда папа открыл дверь увидела на столе записку «ключи у соседки». Это что за логика, оставить на столе закрытой квартиры записку о том, где ключи?

***
Был у меня парень. Фамилию свою не говорил никак. В шутку начала называть его Чайниковым. Какое же было мое удивление, когда спустя некоторое время он показал мне права, паспорт и визитки со своей фамилией Чайников! Вот угадала, так угадала! А он подумал, что я его по номеру машины пробила.

***
Cын (6 лет) зашёл на кухню с лампочкой во рту, муж от смеха уронил большую кружку с горячим кофе на ногу, я от громкого удара и ора мужа подскочила и ударилась о полку над головой. Итог: сидели втроём в травмпункте: муж с подозрением на перелом пальцев и ожогом, я с подозрением на сотрясение и сын с лампочкой во рту. Врач еле держался, чтобы не заржать

***
Мне кажется, что у каждой девушки есть своя суперспособность. Кто-то хорошо получается на фото, кто-то много ест и не толстеет. А у меня очень медленно растут волосы на ногах, могут месяц оставаться гладкими) Не ахти, конечно, но лучше чем ничего))

***
Моя собака не очень игривая, игрушки она свои собирает, складывает около себя и на этом заканчивается. Мы с мужем решили показать ей, как надо играть. Взяли мячик стали кидаться им друг в друга, бегать за ним… В общем, мы старались. Собака смотрела, смотрела… Потом подошла ко мне в момент, когда мячик был у меня в руке, забрала его и отнесла ко всем остальным игрушкам… Обломала нас.
« Фотожабы про ничью в матче Россия - Англия
Удивительные способы использования ванной »
  • +92

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Собака прикольная )))
0
Интересные истории! А с именами много было курьезов, например, девочку назвали Грация, а фамилия ее Неумытова! Или имя мальчика Урювкос — Ура Юра в космосе.
+2
Не, я понимаю, что у вас свой русский язык! Но над МОРЕМ СУШИ я завис надолго…
0
Ну так, вроде, море суши — оно и есть море суши… А как надо?
0
Вы хоть представляете себе, что такое суша? И что такое море?.. это же совершенно противоположные вещи! А надо — море хавки… или много суши…
0
ну и ну!
+7
С именем -Дибила- меня просто убило!!!!!!!)))))))) Это типа как раньше называли в честь праздников например: Да здравствует 1 Мая соответственно называли девочек Даздраперма ну и т.д.!!))))))
+1
Или мальчик Оюшминальд — Отто Юрьевич Шмидт на льдине. )))))
+8
Развлекли собаку.
+2
Аж всплакнулось))) Действительно, жизнь часто бывает куда интереснее вымысла…