Случайно подслушано...

Подборка коротеньких историй, доказывающих, что жизнь гораздо интереснее вымысла.




В наш посёлок приезжал цирк. Остановились циркачи в единственной на весь посёлок гостинице. Когда пришло время уезжать, обнаружили, что пропал питон. Искали его, да безрезультатно. Без артиста цирк уехал. Через некоторое время электрик, чиня проводку, снял квадратики подвесного потолка, и оттуда на него выпал питон. Теперь живность обитает у хозяина гостиницы. С электриком тоже всё в порядке))
***
Ехали далеко, на машине. За рулем муж, его друг (в качестве второго водителя) и я. Выехали в ночь. Через некоторое время я попросила остановить, по нужде. Февраль, 5 часов утра, трасса, темнота. Из машины вышли все. Назад в машину муж садится первый, далее садится друг и захлопывает переднюю пассажирскую дверь не с первого раза, а только со второго. Муж, услышав два хлопка дверей, резво трогается, я стою в нескольких метрах от машины. Думала, прикалываются, сейчас остановятся. Поняла, что не прикол, когда машина скрылась за поворотом…
***
Однажды решила устроить своему любимому романтический вечер в ванной, со свечами и шампанским. Всё приготовила, по краю ванны расставила горящие свечи, в вазочке фрукты заморские, охлажденное шампанское, вода с пенной. Забрались с любимым в ванну, я начала плавно двигаться, показывая выигрышные места своей фигуры и вдруг у меня загораются волосы, и в полумраке возникает «факел». Мой любимый хватает меня за шею и засовывает под воду, начинает топить. Одним словом — романтика. После этого пришлось стричь каре.
***
Когда училась в универе, на 3 курсе к нам пришел вести одну из дисциплин профессор, который был помешан на теме с**са. Всех студентов этот момент жутко нервировал, в том числе и меня. И вот семинар, на котором нам вещает: «Мальчики, чьи половые органы не вылизывала мама в течение месяца после рождения и девочки, с кем тоже самое не делал папа, вырастают неполноценными людьми, исчадиями ада в плане с**са». И тут мой голос: «Ваша мама, видимо, Вас не вылизала до конца». Экзамен я сдала с 4 раза…
***
Прадедушка был настоящим пьяницей, но до одного момента. Однажды, когда его в очередной раз посетила белая горячка, его увезли в вытрезвитель. А бабушка подговорила врачей. В момент, когда дед проснулся над ним стояло человек семь в белых халатах и советовались, что мол какая сложная болезнь, если ещё раз выпьет — помрет. И дед поверил, не пил больше 40 лет, даже по праздникам. А бабуля так и не призналась ему, что то был обманный маневр.
***
Нашла дневник дочери-подростка. Не удержалась от прочтения. На первой странице: «Это 39 попытка завести личный дневник, который не прочитает мама». Бедная дочь, у нее мания преследования… Предыдущие 38 я и в глаза не видела.
***
Зима. Вечер. Мы с подругой не спеша прогуливаемся в парке, болтаем. Тут я останавливаюсь завязать шнурок, а подруга, не заметив, уходит вперед. К слову, снимая перчатки, я замешкалась с ботинком, задумалась о чем-то и пришла в себя только от душераздирающего визга «ПОМОГИТЕ!». Разумеется, я сорвалась с места, побежала вперед и увидела такую картину: подруга со всех ног несётся по узкой тропинке (по бокам довольно много снега, не свернуть), а за ней так же резво скачет мужик. Первой моей мыслью было, конечно, что-то типа «маньяк-убийца-догонит-зарежет», поэтому я рванула за потенциальной жертвой, срезав по другой дорожке, и уже вместе мы бежали по парку. Для особо догадливых сразу скажу: нет, нам не пришло в голову, что это просто человек на пробежке, абстрагировавшийся от мира в наушниках. Это мы поняли уже позже, когда выдохлись, а мужчина, минуя нас, спокойно ушёл в закат.
« Прикольные комментарии из интернета
Опять прикольные картинки! »
  • +73

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
романтический ужин… приготовила украсила. позвонила мужу и попросила приехать побыстрее. жду… жду… опять позвонила… вдруг слышу шаги по ступенькам… пяные. вваливается в дом и тихо так------у нас что кто-то умер?
0
Опять бабам не повезло…
0
Девушки в парке ))) yaga555 верно подметила )))
+1
Спортсмен…
+6
Мужик молодец, сам бегает и девушек к спорту приучает.
+11
Весело! В жизни много интересного бывает, главное, что это все непосредственно!)))