Русские балконы

Эти образцы архитектурного искусства доказывают, что русские балконы всем балконам балконы!


























« 13,5 рублей
Строительные ляпы »
  • +158

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Да..., это полный писец… Интересно, куда смотрят архитектурные управления городов? А жильцы и строители «испражняются» кто во что горазд..!…… Но первые места — первому снимку и тому грандиозному сооружению, что на углу дома висит… Ещё трусы впечатлили до крайности… какой же это размер?..… Вообще, если бы я жил не в своём частном маленьком домишке, то наверно бы выпендрился и повесил на стену морской контейнер цельнометаллический… так проще. 2,80х12,5 метров. Оцените идею!
+1
6-ой ну явный фотошоп.
+3
И фантазия безгранична и наглость и вопиющие нарушения ТБ..! Но шедевры прикольные!!! :)))
+1
+++++
0
Первос фото, вполне возможно кв купили, перевели в категорию нежилых помещений и получили разрешение на перепланировку. Несущие конструкции не тронуты, всё это не гисит и безопасности не угрожает. Вот коробка на шестом фото — смертельная угроза для окружающих. Обнется мало не покажется. Хорошо, если просто снесёт нижние балконы, а то ведь убьёт кого-нибудь. Пятое фото прикольное. Не то бордель, не то оптовый склад.
+6
Некоторые просто поражают наглостью! Фото 1, фото 6 особенно! Это сколько надо дать на лапу, чтоб на такое разрешение выдали? Не страна, а бардак.
0
Фото 6 — никто НА ТАКОЕ разрешение не даст, хоть золотом засыпь. Когда всё это рухнет, а ЭТО рухнет, то тот, чья подпись под док, пойдёт топтать зону. И надолго.
0
А там на фото уже и трещина видна…
+1
Фантазии…
+5
Фантазии жильцов более-менее понятны, но вот фантазии строителей… Откуда берутся балконы на стенах, где ни окон, ни дверей?..
+4
Были там окна-но они замурованы в связи с начальным разрушением основания дома из-за его старости. сносить при этом балкон-затратно… обычное дело.
+1
Кстати все эти переделки-надстройки-не дают права продать имущество а так же оставить его в наследство.более того-при обращении в суд любого жителя дома-будет вынесено решение о сносе надстроек и прочей глупости.
+1
Продавать — да, запрещено. Завещать — нет. Нотариус не оценивает техническое состояние кв., более того он не видит её «живьём», только док.
0
Не могу с вами спорить-так как не силен в нотариусах… но есть случай который по сей день тянется-знакомый ни как не может вступить в наследство уже второй год.а все по тому что его родители снесли гипсокартоную стену на кухне тем самым присоединив лоджию.нотариус не может оформить бумаги так как нет какого то замера или еще там че го-то.в следствии этого суд длится второй год и адвокаты которые постоянно мимо дела ходят советуют восстановить эту злосчастную стену… но это невозможно так как ее цена около 90 тыс руб… а так то да… нотариус не ходит по квартирам а смотрит в доки-где нет важной бумажки.
0
А меня при продаже квартиры заставили снести очень хороший самодельный стенной шкаф внутри комнаты… Несмотря на то, что девушка с покупающей стороны чуть ли не на коленях стояла, прося этого не делать ..!
+3
К тому же далеко вынесенный балкон просто-напросто опасен. Даже если на нём ничего не держать. Но вот в хороший снегопад навалит снега — и может…
+5
  • avatar
  • p_p_p
русские балконы — самые балконистые!!!
+2
самые балконистые балконы в мире!