Картинки с прикольными надписями

Смешные картинки с надписями, найденные на просторах интернета.

























« Предновогодние открытки юмора
Подборка приколов про авто »
  • +134

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Да в Тульской области жертва налета (ограбления) после пыток, связанный, одной рукой дотянулся до ножа. Реальный мясник (мясом торгует). Следствие установило — 3 налетчика погибли в течении 5 сек. Один, самый умный, — убежал. А вы — Америка…
0
С датами (в приведённом формате) какая-то жертва ЕГЭ ошиблась ровно в десять раз: они будут уже в следующем СТОлетии! А «Ходячих мертвецов» и я не смотрел ни разу. Ни одной серии. Хотя, справедливости ради, последние лет шесть всё собираюсь посмотреть…
0
Но нас-то тогда не будет, ведь столетье только началось! Это аж праправнуки застанут эти даты.
0
В тексте утверждается, что мы — особенные, мы прожили эти даты, и что подобное повторится ТОЛЬКО через 1000 лет. То есть либо мы с гарантией возродимся через тысячелетие и по новой проживем эти даты, либо наши прапрапра… внуки (ведь в какой-то крохотной мере наше потомство — это мы сами...) ни в одном столетии эти даты НЕ переживут, либо автор этих нетленных строк совершенно не дружит с математикой! А нас-то тогда не будет, это верно…
0
Душ и питомцы — замечательно!:-))))
+2
Проклятие Конфуция: — Чтоб ты жил в эпоху перемен! — Наша формация 60-х туда и попала. == А собаки и хозяева часто похожи, снимок — Супер!:))
+2
Это не кот ёлку уронил, а тапками сбили!
0
Забавно!
+4
Опять змея убила!!!