Подборка юмора из соцсетей

Смешные фразы и комментарии из соцсетей и других частей интернета.




















« Сплошной обман зрения
За секунду до... »
  • +107

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+3
В далекие советские времена сижу на вокзале, жду. Подходит толстая цыганка лет 40: Дай мелочь. Даю. Она опять: Возьми эту мелочь, заверни в 3 рубля, я ее заговорю и мелочь мне — тебе 3руб. назад вернется. Беру мелочь и заворачиваю в старый проездной, а он зеленый как три рубля. Ну и физиономия была цыганки, когда развернула, она так верила в собственный успех.
+3
Я бы и сейчас за мороженкой подбежала))) И не только я. А приятель в случае отказа еще бы и в ухо тетё зарядил, дабы зазря не обнадёживала)))
+5
Ладно девочка маленькая повелась, хотя та баба конечно некорректно поступила, все ведь поняла и не стыдно ей было. Вот у меня история была — полный треш: учился уже на 2 курсе в ВУЗе, познакомился с красивой девчонкой (подругой двоюродной сестры) вместе с ними поехал с ее любовником и его другом (взрослыми мужиками) в свой родной город к родителям — за 800 км. На одной из остановок второй мужик (друг любовника девчонки) пошел купил 4 шашлыка, принес в машину, стал угощать девчонок. Я что-то ступил, количество шашлыков не посчитал, тоже себе взял у него, сразу есть его начал. Только после того как тот на сиденье сел, надулся, мрачный, до меня тогда только дошло. Тот сидел потом всю дорогу дулся и матерился. А у меня (студента) и денег не было пойти ему купить шашлык этот несчастный, будь он неладен. И домой приехали только на следующий день к вечеру (у их родственников на ночь останавливались). Так плохо и стыдно мне никогда в жизни не было. Сколько лет прошло и до сих пор стыдно.
+12
  • avatar
  • Nata
За что стыдно-то? Стыдно должно быть мужику, который на пятерых четыре шашлыка купил! А студенту голодному стыдиться нечего))
0
Может дядька взял последние 4 шашлыка… а может дядька беднее самого бедного студента… тут так с ходу не поймешь.)
+2
Я до сих пор не знал, что носок в трусах больше мужественности придаёт
+6
Вот есть же жадные тетки. Не могла малышку мороженкой угостить :(
+5
Будь умным, как Петя! 20 баксов настоящие — просто супер и самое смешное — это модный пылесос, который размазал по всей квартире!!)))))
+5
  • avatar
  • Nata
Во, во всём аллергия виновата, оказывается)))
+6
Алкоголь вредный, но, су>ка, весёлый)))
+7
  • avatar
  • Nata
Это папа. Папа заработал 20 баксов. Папа умный. Будь как папа!)))))