Тонкий еврейский юмор

Еврейский юмор своей остротой может просто зарезать. Прочтите эти карточки и вы с нами согласитесь!




















« Смешные киноафиши из Африки
Забавный автотюнинг »
  • +179

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Есть анекдоты еврeйские, а есть анекдоты про еврeeв. Вот тут — про еврeeв почти всё. Еврeйский юмор неожиданный, одессит не будет шутить на ту тему, про которую уже тысячу раз пошутили. Хoхмoчка — это главное. Автор чёт вообще не замoрачивался с качеством. 282 статьёй попахивает.
+1
О жадности. А о габровцах читали анекдоты?
+1
В подборке собраны старые анекдоты, совершенно не смешные. Бесит, что автору только бы засветится в интернете, старьё скинул, пошлое и банальное. А поискать что-то новенькое — влом! Еврейский юмор обожаю, но что же весь упор на жадность? Примитив! Автору минус.
+4
Действительно, еврейский юмор очень тонок ...!..
-7
Собираю «Еврейские анекдоты». У меня их тьма-тьмущая. Обожаю их… Но предложенные сейчас — МЕРЗОСТЬ. Черносотенная мерзость. Распространяющая Миф о Еврейских Жадности и скупердяйстве.!!! Можете меня долбать, но мнения своего не изменю.
+1
А что вы можете сказать по поводу «Хабада» ???
+1
ХАБАД- предпочтительнее «ЕДРОССИИ». Так устроит?
+2
  • avatar
  • JONAS
Черносотенная мерзость? Чо правда?
0
Ниже я объяснил и аргументировал ЭТО свое мнение…
0
  • avatar
  • JONAS
Давно, в детстве, несколько лет, пожил в России, бабушка моя, была родом из Литовско-Польской шляхты, но Питерские знакомые ее были сплошь евреи.
+1
  • avatar
  • JONAS
ona znala mnogo takih anegdotov pro evreev, i sami evrei prosili ih rasskazat, i druzhno potom smejalis.
+8
Ну почему же о жадности и скупердяйстве? Скорее всего о находчивости! У меня сосед еврей.ю но такие анекдоты любит послушать и рассказать что нибудь новенькое.
0
Здесь шумно, и Вы, похоже, не расслышали мои слова.я- ОБОЖАЮ (!)т.н. «еврейские» («Одесские») ХОРОШИЕ (!) анекдоты. Ключевое слово- ХОРОШИЕ. Их- очень много. В том числе и о НАХОДЧИВОСТИ.Анекдот про "… Евреи боятся… из-за слова «поделиться», или про " соевую колбасу для гостей", извините, но к категории хороших — НЕ ОТНОСЯТСЯ! Но, — очень много ТУПЫХ «анекдотов» ( в кавычках), в которых, например, добавляют ПРИПИСЫВАЕМОЕ (!!!!!) Евреям «таки да, таки нет»,
+5
шутки-то понимать бы, а?
-4
ЖУЙ ДВА.
+9
Вот. Вы их все себе собрали,- и больше других не осталось. А надо таки-поделиться! :)
0
Поверьте,- мне — НЕ ЖАЛКО,… хотя я и ЧИСТОКРОВНЕЙШИЙ Еврей, но (!): Я пердисски выкладываю части своей коллекции на различных сайтах, с единственной оговоркой, что- НЕ РУЧАЮСЬ за повторы.Не хватает терпения систематизировать и отредактировать их. А здесь… где в фаворе тот «дрек» кот. предложен, мне- позорно выкладывать «свои». Извините, Ксю… вот такой я Скорпион )))))
+11
Обожаю находчивость этих людей, да и их самих заодно!
+8
Неповторимый фолклор!)))+++
+4
таки да!