Смешно и весело

Весёлые картинки для поднятия настроения!






























« Самые прикольные мемы апреля
Всякое бывает! »
  • +107

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
!!!
+1
Класс!!!
+4
У меня супруг так же вино открывает каждый день А в чемодане швейная машинка, до сих пор стоит.
+6
Девушка вся в черном и с косой. Тут любой потеряет дар речи :))
+2
Сундук такой до сих пор на чердаке, второй у дочки. И что внутри — я прекрасно помню...) С пропавшим ребёнком чего-то, мягко говоря, попутали — сорок лет назад, в 1980 году, не было ни таких колясок, ни такой обуви… Фотка из Австралии действительно радостная, я тоже порадовался! Но главное не это. Главное — этож каким дэбиллом нужно быть, чтобы вино так открывать! Его ж так не откроешь — саморез нужно вкручивать намного глубже, хотя бы на 5 см, в идеале — пройти пробку насквозь!!! А так, как на фото — саморез легко выдернется, попутно «расковыряв» верхний слой пробки…
+1
Нам неизвестно, какой там длины саморез.
+1
С фига ли неизвестно? )) максимум — 75-й, хотя я уверен, что 64-й. Соотносительно с длиной бутылочного горлышка закручен сантима на 1,5, максимум 2… этого очень мало, пробка легко крошиться. Желтые саморезы длиннее 84 мм (на фото, даже при таком хреновом качестве явно видно, что саморез короче!) выглядят по-другому, они и толще, и нарезка чутка другая, и зачастую делаются «ёжиком», с о пиральной проточкой…
0
Какие специалисты!!!
0
www.vseinstrumenti.ru/krepezh/samorezy/po-derevu/krep-komp/samorez-krep-komp-zheltyj-tsink-pozy-6h150-50sht-zhd6150f/
+5
У меня такой сундук до сих пор дома стоит и машинка работает!=== И хоть где-то нас всегда ждут… А котоантена класс!)))))+++
+5
Агрегат из «сундука» до сих пор шьет получше всех новомодных машинок!