Мемы про Макаревича

Его гражданская позиция вызывает вопросы — все эти заигрывания, ужимки и яркие цитаты. Давайте посмотрим, какие мемы и комментарии делали пользователи после его выступлений.















« Забавные объявления!
Маразмы строителей и дизайнеров »
  • +46

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Каждый человек имеет право на забвение…
0
Каждый человек имеет право на собственное мнение!!! Он так думает… Кто-то носится с идеями монархизма, кто-то лижет существующее, кто-то п люнул на всё и свалил в п роклятые америки и европы… Но вот почему-то самые матерые борцы с п индосами и п роклятым западом — держат свои деньги не в Сбербанке, а в западных, учат детей и скупают недвижимость тоже на западе… Притом имея по 2-3 западных гражданства… И никто на них, не накидывается, аки б ешеный п ёс… А тут человек своё мнение выразил — и все, под дудку тех же р улящих давая его г нобить… К озел отпущения, однако… Стрелки переводятся…
-1
Это человек всегда был против всего. Не смотря на это-он талант.
+1
Всю жизнь проканал на двух песнях ещё и козьи морды строит России!
-1
ну, некоторые не то, что двух песен — двух слов связать не могут, но надувают щеки под управлением кукловодов…
+1
а ведь точно!!!
0
на фиг никому уже не нужен.
+1
Не суди и сам судим не будешь… Нам многого не говорят, что там на самом деле произошло.
+1
А что с ним стряслось??.. опять я все пропустила
+1
Старость и бедность. Вот на наших «партнёров» поработать решил. То брюжжит, что все вокруг idioty, то о том, что всё в г-не утонуло, а то вдруг встрепенётся и давай вещать про ветер и прочие погодные напасти.
-1
А в чем неправда о idiotax и г-не?
+3
А ведь наше общее детство прошло на одних букварях… Но он, почему-то прогнулся.
0
Талант то где? До сих пор поет одни и те же песни… А денежку хочется, вот и прогнулся…
+2
Закончился. Его же слова «но если все открыть пути, куда идти и с кем идти?» В молодости он был популярен за антисоветчину, а теперь нет Советов, она не нужна и он не нужен. Весь талант был умением «показать фигу в кармане» власти и не «сгореть». Сейчас что похуже показывают открыто и безнаказанно, его «талант» больше не собирает стадионы.
+2
Приведёте пример «антисоветчины» ?! Что за бред… Музыканты, художники и прочие поэты — в некотором роде — не от мира сего… А вот господа ворующие миллиарды и спокойненько сидящие у руля — это нормально, это правильно… Надо Макаревичей гноить, а Грефы — нормально…
0
Случайно поставила + вместо минуса, поэтому поясняю, что Макаревич и Греф суть одно и то же, только у Макаревича денег меньше.
+4
Он говорил не прогнется под изменчивый мир, но не знал что весь вопрос был в цене…
-3
Ни под кого он не прогибался. Что думает, то и говорит. Навалились на него все, как стая шакалов.
+3
Ну да, он тут жил, кайфовал, давал, свои концерты, зарабатывал миллионы, и не думал, а как свалил на «историческую родину», так вдруг стал думать, говорить и поливать грязью нашу страну… Во бы к вам пришёл бы кто либо в гости, попил водочки, поел, переночевал, потом уехал к себе домой, позвонил вам и начал рассказывать какой вы шакал(так вы вроде выразились про комментирующих тут) и г****н, думаю вы бы «возгордились» от такого счастья… Вот и кто на кого навалился, подумайте на досуге…
-2
Он в гости ни к кому не приходил, он тут родился и вырос. И из бюджета народного ни копейки не брал никогда, в отличие от обнаглевших поцреотов, которые жируют на теплых местах, но учат всех, как родину любить...)
+1
Я знаю что он родился в Москве, но его деды, и прадеды, бабушки и пробабушки, с Гродненской Губернии(это Белоруссия насколько я помню), поэтому и говорится образно на «историческую родину», это сейчас модно, то в Польшу, то в Израиль, то на Украину «бежать»… Он мне напоминает один в один Навального…
+4
Он говорил, что не «стоит». Весь вопрос был в стоимости. Дали бы коммунисты ему место у кормушки, пел бы про революцию и Ленина.
+2
А сколько ещё таких «Макаревичей» у нас по стране… Чуть что, так валят на «историческую родину», и оттуда гавгают да поливают грязью нашу страну…