Без проблем!

У людей с хорошо развитой смекалкой и изобретательным умом повседневных проблем не бывает!

















« Прикольные кадры, которые придётся пересмотреть...
Посмеёмся? »
  • +51

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

-1
+++
+1
Мизинец на ноге испытал облегчение…
+2
А предпоследнее: если нет маленькой формы для выпекания, можно сделать перегородку.
+1
А почему вы такой умный, учившийся в школе, не поняли первое? Подсказка: тележка у супермаркета, там где вставлена головка ключа должна быть монетка. Дальше мысль развивать?
+3
Мы, барин, — в академиях не обучались… И по суперским маркетам не ходим… особенно тем, где за тележку платить надо… Тяжела наша скудоумная доля… куда уж нам до всяким Москов...(или москвей...)… короче — Москвабадов!!!
0
Платить не надо, при возврате тележки обратно выщёлкиваются ваши 10 рублей.
+3
Первое и предпоследнее — вообще непонятно, что это и зачем. Предпоследнее — дебилизьм обыкновенный, а не решение надуманной проблемы. Практически всё остальное — стандартное решение типовых неприятностей, ничего выдающегося и гениального для того, кто УЧИЛСЯ в школе. Единственное реально нестандартное решение — использование в качестве подпорки домкрата, стоящего раза в три дороже поломанного дивана…
0
Первое — это если мелочи в кармане нет, а тележку хочется. Суёшь ключ, на выходе сдаёшь тележку и забираешь ключ обратно. Предпоследнее — чтобы маленький кекс сделать, а не бисквитную лепёшку. Какого дивана? Или у тебя до сих пор под койкой дренажная система установлена?