Прикольные интерпретации слов

Некоторые люди настолько хорошо понимают и чувствуют язык, что могут жонглировать словами, описаниями и делать из этого смешные подводки.
















« Эмоциональные картинки
Про любовь по-одесски »
  • +34

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
+++
+1
Демократия — это воздушный шар, который висит у вас над головами и заставляет глазеть вверх, пока другие люди шарят у вас по карманам. Демократия могла бы выжить, если бы не демократы.
+4
  • avatar
  • Akela
При капитализме демократия невозможна, т.к. всем правит капитал, а он осел в карманах меньшинства. Так что Запад, а в частности и по большому счёту — США, по определению не могут быть демократическими странами… Да и в свете последних пяти-десяти лет, когда представители всевозможных меньшинств(меньшинств, уже не демократия) пришли к власти, то вообще ни о какой демократии на Западе не может быть и речи. Как-то так… Сумбурно конечно…
+3
Собственно даже на родине демократии (не в юсе, как многие считают, а в древней Греции), демократия была то же так себе. Правом голоса обладали только СВОБОДНЫЕ мужчины (рабы и женщины пролетали), те же махинации на выборах, в конечном итоге, фактически, власть принадлежала, как и сейчас, олигархам. Так что демократии, как мы представляем её в идеале, никогда не существовало.